
Диск алмазный Vitals Master Глубокий рез 230×22,2×12 мм
1 393,20 ₴
1 161 ₴
- В наличии
- Код: 000168116
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Алмазный Диск Vitals Master Глубокий рез 230×22,2×12 мм
Технические характеристики:
- Диаметр: 230 мм
- Материалы для отделки: бетон, железобетон, тротуарная плитка, кирпич, гранит, камень, черепица
- Технология производства: Hot press
- Высота сегмента: 12 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22,2 мм
- Количество в упаковке/в ящике: 25
Особенности и преимущества:
- Более высокая производительность благодаря широкому алмазному напылению и глубокому сегментному вырезу;
- Увеличенный размер сегмента (12 мм) для более эффективной резки;
- Увеличенный рабочий ресурс круга благодаря особой технологии горячего спекания Hot press;
- Качественные показатели позволяют диску разрезать тонкую арматуру в бетоне.
Алмазный диск Vitals Master Глубокий реза диаметром 230 мм предназначен для важнейших задач в строительстве и ремонте. Его высокая производительность и передовые технологии сделают вашу работу более легкой и эффективной.
Благодаря широкому алмазному напылению и глубоким сегментным вырезам, а также использованию особой технологии горячего спекания Hot press, производительность этого диска существенно увеличена. Большой размер сегмента (12 мм) гарантирует еще более эффективную резку, а высокие качественные показатели позволяют легко разрезать тонкую арматуру в бетоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегмента, мм | 12 |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22,2 |
| Діаметр, мм | 230 |
| Кількість у коробці / всеред. короб., шт | 25 |
| Обработка материала | Бетон;Цегла;Граніт;Залізобетон;Тротуарна плитка |
| Робочий матеріал | бетон, залізобетон, тротуарна плитка, цегла, граніт, камінь, черепиця |
| Технология производства | Hot press |
- Цена: 1 161 ₴





