
Диск алмазный Vitals Master ТУРБО-Плюс 230×22,2×10 мм
1 076,40 ₴
897 ₴
- В наличии
- Код: 000168114
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Алмазний Диск Vitals Master ТУРБО-Плюс 230×22,2×10 мм
Технические характеристики:
- Диаметр: 230 мм
- Материалы для отделки: бетон, кирпич, гранит, железобетон, черепица, мрамор
- Технология производства: Hot press
- Высота сегмента: 10 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22,2 мм
- Количество в упаковке/в ящике: 25
Особенности и преимущества:
- Очень высокая скорость резки;
- Высота алмазного режущего слоя в 10 мм позволяет использовать диск для большого объема работ;
- Увеличенный рабочий ресурс круга благодаря особой технологии горячего спекания Hot press;
- Качественные показатели позволяют диску разрезать тонкую арматуру в бетоне.
Алмазный диск Vitals Master ТУРБО-Плюс 230 мм предназначен для работы с такими материалами, как: бетон, кирпич, гранит, железобетон, черепица, мрамор. Высота алмазного режущего слоя составляет 10 мм, что позволяет использовать круг для большого объема работ.
Увеличенный рабочий ресурс диска обеспечивается особой технологией горячего спекания Hot Press. Диски обеспечивают очень высокую скорость резки, а благодаря качественным показателям они способны разрезать тонкую арматуру в бетоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегмента, мм | 10 |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22,2 |
| Діаметр, мм | 230 |
| Кількість у коробці / всеред. короб., шт | 25 |
| Обработка материала | Бетон;Цегла;Граніт;Залізобетон;Тротуарна плитка |
| Робочий матеріал | бетон, цегла, граніт, залізобетон, черепиця, мармур |
| Технология производства | Hot press |
- Цена: 897 ₴





