
Диск пильный Vitals по дереву 300x30/25.4, ATB 60
999,60 ₴
833 ₴
- В наличии
- Код: 000168145
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Пильный диск Vitals для дерева 300x30/25.4, ATB 60
Диаметр: 300 мм
Рабочий материал: дерево; ДСП
Количество зубов: 60
Форма твердосплавного напаивания: ATB
Материал основания диска: сталь #50
Материал напаивания: сплав YG8 (89-90 HRC)
Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
Диаметр переходного кольца: 25,4 мм
Толщина пропила: 3.3 мм
Максимальное количество оборотов: 4450 об/мин
Количество в коробке/в средней коробке: 20 шт
Особенности:
- Подходит для разных типов электроинструментов
- Эффективный продольный и поперечный распил
- Зубья из твердого сплава формы АТВ
- Оптимальная производительность
- Материал зуба – YG8
- Твердость напаек из вольфрама карбида (сплав YG8) 89-90 HRC
- Защита от деформации благодаря прочной стали марки #50
- Специальные пазы для эффективного охлаждения
- Сбалансированный и отшлифованный диск
Этот пильный диск Vitals идеально подходит для резки древесины различной твердости, включая мягкую, твердую породу, а также ДВП и ДСП.
Диск имеет прочную стальную основу марки #50, что предотвращает деформацию вследствие перегрева. Специальные пазы по краям обеспечивают эффективное охлаждение диска при резке. Напайка зубов выполнена из высокопрочных напаек из вольфрама карбида (сплав YG8) с твердостью 89-90 HRC, что значительно повышает продолжительность работы диска. Форма зубов – АТВ.
Диск точно сбалансированный и отшлифованный для обеспечения точности и эффективности в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Поперечне пиляння;Поздовжнє пиляння |
| Діаметр перехідного кільця, мм | 25,4 |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 30 |
| Діаметр, мм | 300 |
| Кількість зубiв | 60 |
| Кількість у коробці / вcеред. короб., шт | 20 |
| Максимальна кількість обертів (об/хв) | 4450 |
| Материал напайки | сплав YG8 (89-90 HRC) |
| Матеріал напаювання | сплав YG8 (89-90 HRC) |
| Матеріал основи диска | сталь #50 |
| Робочий матеріал | ДСП, дерево |
| Товщина пропилу, мм | 3,3 |
| Форма твердосплавного напаювання | ATB |
| Форма твердосплавной напайки | ATB |
- Цена: 833 ₴






