
Маска сварщика Vitals Master 2.0
1 609,20 ₴
1 341 ₴
- В наличии
- Код: 000159205
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Маска сварщика Vitals Master 2.0
- Тип светофильтра: Автоматический
- Размеры картриджа светофильтра, мм: 133х114х10
- Размеры смотрового окна, мм: 100х59,5
- Степень затемнения в режиме ожидания: DIN 4
- Степень затемнения в двухдиапазонных режимах работы: 5-9 DIN, 9‒13
- Время срабатывания светофильтра, с: 1/20000
- Степень чувствительности: Регулируемое
- Время задержки, с: 0,1-0,8; Регулируемый
- Регулировка светочувствительности: Плавная
- Защита от УФ и ИК-лучей: DIN 16
- Количество сенсоров, шт: 4
- Электропитание: Солнечные и литий-ионные батареи (+)
- Режим резки и шлифовки металла: +
- Материал корпуса маски: Ударопрочный, огнеупорный полипропилен
- Рабочая температура, °С: -5... +55
- Габарити упаковки, мм: 238х238х323
- Вес нетто/брутто, кг: 0,86 / 0,94
Особенности маски сварщика Vitals Master 2.0
- 4 инфракрасные датчики;
- Возможность легкой замены питания 2xCR2032;
- Увеличена площадь светофильтра;
- Высокий оптический класс светофильтра 1/1/1/2;
- Комфортная сварка в режимах MMA, MIG-MAG, TIG, TIG PULSE и сварка на малых токах;
- солнечная батарея светофильтра;
- Съемный элемент питания, для быстрой и легкой замены в случае необходимости;
- Отличная балансировка и широкий диапазон настроек крепления наголовника для комфортной длительной работы;
- 2 режима регулировки степени затемнения: DIN 5-DIN 9 (для сварки на малых токах) и DIN 9 - DIN 13 (для стандартных сварочных задач);
- Плавная регулировка времени открытия светофильтра после окончания процесса сварки от 0.1 до 0,8 сек.;
- Регулировка чувствительности светофильтра. В светлом состоянии и в режиме "заточки" затемнение светофильтра составляет всего 4 DIN.
Комплектация
- Сварочная маска-хамелеон;
- Наголовник;
- Фронтальная защитная пластина из поликарбоната;
- тыльная защитная пластина из поликарбоната;
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка.
Vitals Master 2.0 - новинка 2022 модельного года в ассортименте TM Vitals. Новая концепция блока светофильтра – отличается от предшественников улучшенными характеристиками оптического класса 1/1/1/2 по рассеиванию света, однородности затемнения и угловой зависимости; диапазоном степени затемнения от 5DIN и новой панелью управления на внутренней стороне щитка. Съемный элемент питания с длительным сроком службы может быть заменен сварщиком самостоятельно, в случае необходимости.
Редкокристаллический фильтр маски одинаков для всех типов сварки: MMA, MIG-MAG, TIG, TIG PULSE, а также для сварки на малых токах.
Оголовье маски, с мягким налобником, - позволяет достичь оптимального расположения щитка относительно лица оператора, за счет настройки в пяти плоскостях. Щиток убережет лицо и глаза начинающего сварщика от ожогов, а профессионалу поможет рассмотреть в деталях все этапы формирования сварочного шва, - от поджога дуги до момента охлаждения ванны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.86 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 323 мм |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 0,86 / 0,94 |
| Габарити упаковки, мм | 238х238х323 |
| Електроживлення | + |
| Електроживлення сонячні та літій-іонна батареї | + |
| Захист від УФ та ІЧ-променів | DIN 16 |
| Кількість сенсорів, шт | 4 |
| Матеріал корпусу маски | ударостійкий, вогнетривкий поліпропілен |
| Регулювання світлочутливості | плавна |
| Режим різання та шліфування металу | + |
| Робоча температура, °С | -5... +55 |
| Розміри картриджа світлофільтра, мм | 133х114х10 |
| Розміри оглядового вікна, мм | 100х59,5 |
| Ступінь затемнення в режимі очікування | DIN 4 |
| Ступінь затемнення в режимі роботи | DIN 5-9 / DIN 9-13 |
| Ступінь затемнення у дводіапазонних режимах роботи | 5-9 DIN, 9‒13 |
| Ступінь чутливості | регульоване |
| Тип світлофільтра | автоматичний |
| Час затримки після відпрацювання світлофільтру, с | 0,1-0,8, регульований |
| Час затримки, с | 0,1-0,8|регульований |
| Час спрацювання світлофільтра, с | 1/20000 |
- Цена: 1 341 ₴








