
Маска сварщика Vitals Professional 1.1 Panoramic
2 048,40 ₴
1 707 ₴
- В наличии
- Код: 000159206
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Маска сварщика Vitals Professional 1.1 Panoramic
- Тип светофильтра: Автоматический
- Размеры картриджа светофильтра, мм: 133х114х10
- Размеры смотрового окна, мм: 100х83
- Степень затемнения в режиме ожидания: DIN 4
- Степень затемнения в двухдиапазонных режимах работы: DIN 5-, 9‒13
- Время срабатывания светофильтра, с: 1/20000
- Степень чувствительности: Регулируемое
- Время задержки, с: 0,1-0,8; Регулируемый
- Регулировка светочувствительности: Плавная
- Защита от УФ и ИК-лучей: DIN 16
- Количество сенсоров, шт: 4
- Электропитание: Солнечные и литий-ионные батареи (+)
- Режим резки и шлифовки металла: +
- Материал корпуса маски: Ударопрочный, огнеупорный полипропилен
- Рабочая температура, °С: -5... +55
- Габарити упаковки, мм: 238х238х323
- Вес нетто/брутто, кг: 0,75 / 0,83
Особенности маски сварщика Vitals Professional 1.1 Panoramic
- Революционный дизайн маски;
- Панорамный обзор на 180º;
- Эргономичное, регулируемое оголовье, обеспечивает максимальный комфорт и равновесие;
- Площадь обзора 100 х 83 мм;
- Оптический уровень 1/1/1/2;
- Затемнение ADF 5-9/9-13 DIN;
- Отдельная кнопка GRIND (Шлифование) – 4 DIN;
- Время задержки освещения 0.1 – 0.8 сек.;
- Температура эксплуатации от –5°C до +55°C;
- Легкозаменяемые расходные части;
- Сменная батарея;
- Сварка MIG/MAG в активных и инертных газах;
- Сварка TIG;
- Сварка ММА (искусственным электродом);
- Плазменная резка;
- Шлифовка.
Комплектация
- Сварочная маска-хамелеон;
- Наголовник;
- Фронтальная защитная пластина из поликарбоната;
- тыльная защитная пластина из поликарбоната;
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка.
Vitals Professional 1.1 Panoramic – новинка 2022 модельного года в ассортименте TM Vitals. Новая концепция блока светофильтра отличается от предшественников улучшенными характеристиками оптического класса 1/1/1/2 по рассеиванию света, однородности затемнения и угловой зависимости; диапазоном степени затемнения от 5DIN и новой панелью управления на внутренней стороне щитка. Съемный элемент питания с длительным сроком службы может быть заменен сварщиком самостоятельно, в случае необходимости.
Сварочная маска – залог здоровья и безопасности человека во время проведения сварочных работ. Профессионально занимаясь сваркой, не следует пренебрегать защитой глаз в процессе работы. Маска является средством индивидуальной защиты сварщика и используется для защиты глаз, также для защиты лица и шеи от воздействия высокой температуры, ультрафиолетовых лучей, а также от брызг расплавленного металла и искр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 323 мм |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92.5 мм |
| Ширина смотрового окна | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 0,75 / 0,83 |
| Габарити упаковки, мм | 238х238х323 |
| Електроживлення | Сонячна і літій-іонна батареї |
| Електроживлення сонячні та літій-іонна батареї | + |
| Захист від УФ та ІЧ-променів | DIN 16 |
| Кількість сенсорів, шт | 4 |
| Матеріал корпусу маски | ударостійкий, вогнетривкий поліпропілен |
| Регулювання світлочутливості | плавна |
| Режим різання та шліфування металу | є |
| Робоча температура, °С | -5... +55 |
| Розміри картриджа світлофільтра, мм | 133х114х10 |
| Розміри оглядового вікна, мм | 100х83 |
| Ступінь затемнення в режимі очікування | DIN 4 |
| Ступінь затемнення в режимі роботи | DIN 5-9 / DIN 9-13 |
| Ступінь затемнення у дводіапазонних режимах роботи | DIN 5-9, DIN 9‒13 |
| Ступінь чутливості | регульоване (змінне) |
| Тип світлофільтра | автоматичний |
| Час затримки після відпрацювання світлофільтру, с | 0,1-0,8, регульований |
| Час затримки, с | 0,1-0,8|регульований |
| Час спрацювання світлофільтра, с | 1/20000 |
- Цена: 1 707 ₴








