Аккумуляторная Дрель-шуруповерт Vitals AU 18/2KP QC
Технические характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Тип аккумулятора: Li-ion, с емкостью 2000 А∙г
- Скорость вращения:
- 1 скорость: 0-400 об/мин
- 2 скорость: 0-1400 об/мин
- Максимальный крутящий момент:
- 1 скорость: 35 Нм
- 2 скорость: 16 Нм
- Диаметр патрона: 10 мм | Hex 1/4’’
- Тип патрона: Быстрозажимной патрон с системой DFR
- Максимальный диаметр сверления:
- Метал: 10 мм
- Дерево: 22 мм
- Пластиковый кейс: Присутствует
- Регулировка скорости: Есть
- Функция реверса: Есть
- LED-подсветка: Есть
- Габарити упаковки: 230×86×245 мм
- Вес: Нетто — 2,1 кг / Брутто — 2,4 кг
- Рабочий вес: 1,22 кг
Особенности:
- Быстрозажимной 10 мм патрон/патрон Hex 1.4” с системой DFR
- Блокировка шпинделя
- LED-подсветка рабочей зоны
- Магнитный держатель бит на корпусе
- Надежный электродвигатель
- Двухскоростной редуктор
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя
- Прорезиненное ручье для комфортной работы
- Качественная литий-ионная батарея
Аккумуляторная Дрель-шуруповерт Vitals AU 18/2KP QC - это устройство, объединяющее в себе высокую мощность и функциональность. Благодаря быстрозажимному патрону вы можете мгновенно менять насадки, обеспечивая производительность работ на любом этапе.
Этот инструмент станет неотъемлемым помощником для сверления отверстий и закручивания саморезов в различных материалах. Удобный дизайн и компактные размеры делают его идеальным для дома или на строительстве.
Высокая емкость аккумулятора и скорость зарядки позволяют длительно использовать инструмент без перерыва. LED-подсветка рабочей зоны делает работу эффективной даже в условиях ограниченного освещения.
К тому же, аккумуляторная Дрель-шуруповерт поставляется с пластиковым кейсом для удобства хранения и транспортировки. Гарантия на инструмент составляет 36 месяцев, обеспечивая надежность и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| - 1 швидкість | 35 |
| - 2 швидкість | 16 |
| - дерево | 22 |
| - метал | 10 |
| LED-підсвічування | + |
| Ємність акумулятора, А∙г | 2000 |
| Емкость аккумулятора | 2000 А. г |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Вага нетто / брутто, кг | 2,1 / 2,4 |
| Вага нетто/брутто, кг | 2,1 / 2,4 |
| Габарити упаковки, мм | 230×86×245 |
| Діаметр патрона | Hex 1/4’’, 10 мм |
| Напруга акумулятора, В | 18 |
| Пластиковий кейс | + |
| Реверс | + |
| Регулировка скорости | + |
| Робоча вага, кг | 1,22 |
| Тип патрона | Швидкозатискний патрон із системою DFR |
- Цена: 4 126,80 ₴












