
Дрель электрическая Vitals Professional Et 2105YEadk
3 730,80 ₴
3 109 ₴
- В наличии
- Код: 000119303
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Электрическая дрель Vitals Professional Et 2105YEadk
- Напряжение, В: 230
- Частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 1050
- Частота оборотов холостого хода, об/мин: 0-1100 / 0-3000
- Максимальный диаметр патрона, мм: 13
- Максимальный диаметр сверления, мм:
- - дерево: 30
- - сталь: 13
- - камень: 16
- Обратный: +
- Ударно-вращательная функция: +
- Габарити упаковки, мм: 370 х 80 х 280
- Вес нетто/брутто, кг: 3,3 / 3,6
- Рабочий вес, кг: 2,92
Особенности ударной дрели электрической Vitals Professional Et 2105YEadk:
- 6 высококачественных подшипников NSK.
- Металлический патрон.
- Улучшенная прорезиненная вспомогательная рукоять.
- Алюминиевый корпус редуктора.
- Два диапазона скоростей оборотов шпинделя.
- Надежный электродвигатель.
- Закаленные шестерни для увеличения срока эксплуатации.
- Металлическая вспомогательная регулируемая рукоятка.
- Функция "сверления с ударом".
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя.
- Смена направления вращения шпинделя (реверс).
- Металлический ограничитель глубины сверления.
Ударная электродрель Vitals Professional Et 2105YEadk – это флагманская модель в серии «Professional». Предназначена для сверления в различных материалах и закручивания крепежных изделий с использованием специальных насадок.
Одним из отличий этой модели является:
- Наличие двухскоростного редуктора, увеличивающего крутящий момент.
- Металлический корпус редуктор для надежности.
Для удобства использования модель оснащена улучшенной прорезиненной вспомогательной рукояткой, а металлический патрон позволяет быстро менять насадки.
Эргономичный дизайн делает ее удобной и безопасной для разных видов работ. Высокая мощность электродвигателя (1050 Вт) обеспечивает эффективное сверление в разных материалах.
Ударная электродрель Vitals Professional Et 2105YEadk – это надежный и мощный инструмент для профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| - дерево | 30 |
| - камінь | 16 |
| - сталь | 13 |
| Вага нетто / брутто, кг | 3,3 / 3,6 |
| Вага нетто/брутто, кг | 3,3 / 3,6 |
| Габарити упаковки, мм | 370 х 80 х 280 |
| Габаритні розміри паковання, мм | 370 х 80 х 280 |
| Напруга, В | 230 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1050 |
| Реверс | + |
| Робоча вага, кг | 2,92 |
| Ударно-обертальна функція | + |
| Частота обертів холостого ходу, об/мин | 0-1100 / 0-3000 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Частота ударів, уд/хв | 0-16500 / 0 - 45000 I та II швидкість |
- Цена: 3 109 ₴







