Ударная электрическая дрель Vitals Master Et 21200GNadk
- Напряжение, В: 230
- Мощность, Вт: 1200
- Частота оборотов холостого хода, об/мин: 0-1000 / 0-3000
- Максимальный диаметр патрона, мм: 13
- Максимальный диаметр сверления, мм:
- - дерево: 40
- - сталь: 13
- - камень: 16
- Частота тока, Гц: 50
- Обратный: +
- Функция сверления с ударом: +
- Вес нетто/брутто, кг: 3,1/3,4
- Габарити упаковки, мм: 345 х 90 х 295
- Рабочий вес, кг: 2,92
Особенности ударной дрели электрической Vitals Master Et 21200GNadk:
- Два диапазона скоростей вращения шпинделя.
- Алюминиевый корпус редуктора.
- Ключевой патрон.
- Увеличенная длина кабеля – 3м.
- Подшипники C & U.
- Надежный двигатель.
- Функция "сверления с ударом".
- Смена направления вращения шпинделя (реверс).
- Рукоятка с антифрикционной резиновой накладкой.
- Прочная вспомогательная регулируемая рукоятка.
Дрель Vitals Master 21200GNadk предназначена для различных видов работ, таких как сверление отверстий в различных материалах и закручивание крепежных изделий.
Основные преимущества:
- Металлический двухскоростной редуктор обеспечивает большой крутящий момент.
- Высококачественные компоненты и подшипники C & U для продолжительной службы.
- Увеличена длина кабеля (3 м) для удобства работы в разных местах.
- Быстрозажимной 13 мм патрон для быстрой замены оснастки.
- Алюминиевый корпус редуктора для долговечности и защиты от перегрева.
Дрель Vitals Master 21200GNadk – это надежный инструмент, который поможет вам справиться с разными задачами дома или на строительстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 32.5 мм |
| Длина | 27.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 3,0 / 3,2 |
| Вага нетто/брутто, кг | 3,1/3,4 |
| Габаритні розміри паковання, мм | 345 х 90 х 295 |
| Габариты упаковки, мм | 345 х 90 х 295 |
| Максимальный диаметр патрона, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (камень), мм | 16 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь), мм | 13 |
| Напруга, В | 230 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Реверс | + |
| Робоча вага, кг | 2,92 |
| Функция сверления с ударом | + |
| Частота обертів холостого ходу, об/мин | 0-1000/0-3000 |
| Частота тока, Гц | 50 |
- Цена: 3 298,80 ₴







