Аккумуляторная Дрель-шуруповерт Vitals Master AU 1840 SmartLine+
Напряжение аккумулятора, В: 18
Емкость аккумулятора, мA.г.: 2000
Максимальный крутящий момент, Нм: 40
Количество позиций крутящего муфты: 18+1
Скорость холостого хода, об/мин: 0...400 / 0...1500
Размер сверлильного патрона, мм: 13
Снаряженная масса, кг: 1,3
Подсветка рабочей зоны: Есть
Реверс: Есть
Регулировка скорости вращения шпинделя: Есть
Блокировка шпинделя: Есть
Особенности модели Vitals Master AU 1840 SmartLine+
- Двухскоростной редуктор;
- Реверс;
- Высокий крутящий момент 40 Нм;
- Эргономичный дизайн;
- Быстрозажимной металлический патрон 13 мм;
- LED подсветка рабочей зоны;
- Серия SmartLine+.
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals Master AU 1840 SmartLine+ – это вторая модель в линейке шуруповертов SmartLine+. Благодаря большому крутящему моменту до 40 Нм, он эффективно справляется с самыми трудными задачами.
Основным преимуществом инструмента является использование металлического патрона диаметром 13 мм, что гарантирует его надежность и долгий срок службы.
Дрель-шуруповерт Vitals Master AU 1840 SmartLine+ поставляется в цветной коробке, без аккумулятора и зарядного устройства. Это позволяет самостоятельно выбирать аккумулятор и зарядное устройство в соответствии с вашими потребностями и бюджетом.
Инструмент оснащен двухскоростной системой, позволяющей регулировать скорость вращения в зависимости от задания. Наличие LED подсветки рабочей зоны обеспечивает комфорт и точность при работе в условиях ограниченного освещения.
Дрель-шуруповерт Vitals Master AU 1840 SmartLine+ – это надежный и мощный инструмент, идеально подходящий для профессионального использования и выполнения разнообразных строительных и ремонтных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 1,2 / 1,4 |
| Габарити упаковки, мм | 220×85×205 |
| Кількість позицій муфти крутного моменту | 18+1 |
| Максимальний крутний момент, Нм | 40 |
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Регулювання швидкості обертання шпинделя | Є |
| Розмір свердлильного патрона, мм | 13 |
| Споряджена маса, кг | 1,3 |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 0...400 / 0...1500 |
- Цена: 2 398,80 ₴












