
Дрель-шуруповерт электрический Vitals Professional Us 1023AS Ultimate
2 710,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000119640
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Дрель-шуруповерт электрический Vitals Professional Us 1023AS Ultimate
- Напряжение, В: 230
- Частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 230
- Частота оборотов холостого хода, об/мин: 0-400 / 0-1500
- Патрон, мм: 10
- Максимальный диаметр сверления, мм:
- - сталь: 10
- - дерево: 21
- Регулировка скорости: +
- Обратный: +
- Безключевой быстрозажимной патрон: +
- Габарити упаковки, мм: 260 х 220 x 70
- Масса нетто/брутто, кг: 1,4 / 1,6
- Рабочий вес, кг: 1,46
Особенности дрели-шуруповерта электрического Vitals Professional Us 1023AS Ultimate:
- Блокировка шпинделя.
- 4-метровый прорезиненный кабель.
- Стабилизация оборотов под погрузкой.
- Профессиональный высокоэффективный двигатель.
- 2-х скоростной редуктор.
- Ключевой патрон.
- Качественное охлаждение двигателя.
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя.
- Прорезиненная рукоятка для комфортной работы.
- Реверс.
- Быстросменные щетки.
- Крючок для удобства.
Главная особенность данной модели заключается в высоком качестве комплектующих, тщательной сборке и многочисленных тестах на этапах производства, что значительно продлевает срок службы инструмента.
Дрыль-шуруповерт Vitals Professional Us 1023AS Ultimate разработан для профессиональных задач и высоких нагрузок. Использование только высококачественных материалов и комплектующих в сочетании с высокотехнологичным производством гарантирует контроль качества на каждом этапе производства. Благодаря этому дрель-шуруповерт имеет большой ресурс и может справиться с задачами любой сложности.
Для достижения небольшого веса и высокого крутящего момента используется высокоэффективный двигатель с крутящим моментом в 35 Н.м.
Дрыль-шуруповерт Vitals Professional Us 1023AS Ultimate обладает электронной стабилизацией оборотов, которая повышает мощность при большой нагрузке, обеспечивая стабильную скорость вращения шпинделя и успешное выполнение самых трудных задач.
Двухскоростной редуктор расширяет возможности применения Vitals Professional Us 1023AS Ultimate к различным видам работ, включая закручивание и откручивание крепежных изделий и сверление отверстий в стали и древесины.
С муфтой-регулятором крутящего момента обеспечивается точная закрутка крепежных изделий, а безключевой быстрозажимной патрон позволяет быстро и удобно менять оснастку. Рукоятка с антифрикционной резиновой накладкой обеспечивает удобную работу.
Гарантия на Дрыль-шуруповерт Vitals Professional Us 1023AS Ultimate составляет 60 месяцев, что свидетельствует об уверенности в высоком качестве и долговечности инструмента. a>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 4 м |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| - дерево | 21 |
| - сталь | 10 |
| Безключовий швидкозатискний патрон | + |
| Вага нетто/брутто, кг | 1,4 / 1,6 |
| Габарити упаковки, мм | 260 х 220 x 70 |
| Габаритні розміри паковання, мм | 260 х 220 x 70 |
| Напруга, В | 230 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Патрон, мм | 10 |
| Мощность, Вт | 230 |
| Реверс | + |
| Регулировка скорости | + |
| Робоча вага, кг | 1,46 |
| Частота обертів холостого ходу, об/хв | 0-400 / 0-1500 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 2 710,80 ₴






