Мотопомпа Vitals Master PQ 2-30b
| Диаметр входного и выходного патрубков, мм/дюйм | 50/2 |
| Высота подъема, м | 30 |
| Глубина забора, м | 7 |
| Максимальная производительность, куб. м/ч | 30 |
| Максимальный диаметр частиц в воде, мм | 5 |
| Минимальный расход топлива, г/кВт*ч | 395 |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Мощность, л. с. | 7,0 |
| Тип охлаждения | воздушное охлаждение |
| Рабочий объем, куб. см | 212 |
| Система запуска | ручной стартер |
| Топливо | бензин А-92 |
| Емкость топливного бака, л | 4,0 |
| Объем масла в картере, л | 0,6 |
| Датчик низкого уровня масла в двигателе | + |
| Габариты упаковки, мм | 445×430×540 |
| Вес нетто/брутто, кг | 24,0/26,0 |
- высокий показатель производительности;
- длительный срок эксплуатации;
- низкие уровни вибрации и шума при работе;
- малый расход топлива;
- надежный инновационный двигатель внутреннего сгорания;
- эффективная система воздушного охлаждения;
- высококачественный центробежный самовсасывающий водяной насос;
- чугунные крыльчатки и завитки;
- износостойкие алюминиевые патрубки;
- датчик низкого уровня масла в картере двигателя;
- обратный клапан на входном патрубке насоса;
- комплектование насоса изготовлено из высококачественных материалов;
- небольшие габариты и масса.
Мотопомпа бензиновая Vitals Master PQ 2-30b - это мощное и надежное устройство, предназначенное для различных задач по водоснабжению и перекачке жидкостей. С помощью этой мотопомпы вы сможете снабдить ваш участок водой со скоростью до 30 м3/час. Это идеальный вариант для полива земель, орошения, водоснабжения из колодцев или водоемов, а также для применения в качестве вспомогательного оборудования для борьбы с пожаром.
Основные преимущества мотопомпы Vitals Master PQ 2-30b состоят в надежности механизмов и простоте управления. Система управления устройством интуитивно ясна, что позволяет легко пользоваться им даже без специальных навыков. Кроме того, это устройство отличается долговечностью и низким уровнем износа, благодаря которому оно станет вашим надежным помощником на длительное время.
В комплект мотопомпы входит набор хомутов, штуцеров, гаек и уплотнителей, что обеспечивает надежное соединение с разными типами шлангов. Двигатель мощностью 7,0 л. отличается высокой эффективностью и надежностью, а самозаточные лезвия обеспечивают качественную работу.
Благодаря компактным размерам и небольшому весу (24 кг), мотопомпу Vitals Master PQ 2-30b легко перемещать и размещать в удобном для вас месте. Запуск двигателя осуществляется с помощью ручного стартера, что делает процесс запуска простым и быстрым.
Гарантийный срок на мотопомпу составляет 36 месяцев, что свидетельствует о высоком качестве и надежности этого устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 30 м |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного бака, л | 4,0 |
| Вага нетто/брутто, кг | 24,0/26,0 |
| Габарити упаковки, мм | 445×430×540 |
| Глибина забору, м | 7 |
| Датчик низького рівня масла в двигуні | + |
| Діаметр вхідного і вихідного патрубків, мм/дюйм | 50/2 |
| Максимальна продуктивність, куб. м/год | 30 |
| Максимальний діаметр частинок у воді, мм | 5 |
| Мінімальний витрата палива, г/кВт*год | 395 |
| Об'єм масла в картері, л | 0,6 |
| Топливо | бензин А-92 |
| Перекачиваемые среды | Чиста вода;Технічна вода |
| Потужність, к. с. | 7,0 |
| Робочий об'єм, куб. см | 212 |
| Система запуска | ручний стартер |
| Тип двигателя | 4-тактний одноциліндровий |
| Тип охлаждения | повітряне охолодження |
- Цена: 11 000,40 ₴










