Мотопомпа Vitals Master PQ 4-120b
| Высота подъема, м | 35 |
| Глубина забора, м | 10 |
| Максимальная производительность, куб. м/ч | 120 |
| Максимальный диаметр частиц в воде, мм | 5 |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Мощность, л. с. | 15 |
| Рабочий объем, куб. см | 420 |
| Тип охлаждения | воздушное охлаждение |
| Система запуска | ручной стартер |
| Топливо | бензин А-92 |
| Емкость топливного бака, л | 6,5 |
| Диаметр входного и выходного патрубков, мм/дюйм | 100/4 |
| Объем масла в картере, л | 1,1 |
| Датчик низкого уровня масла в двигателе | + |
| Габариты упаковки, мм | 665×505×580 |
| Вес нетто/брутто, кг | 47,0/49,0 |
Описание бензиновой мотопомпы Vitals Master PQ 4-120b
- высокий показатель производительности;
- длительный срок эксплуатации;
- низкие уровни вибрации и шума при работе;
- малый расход топлива;
- надежный инновационный двигатель внутреннего сгорания;
- эффективная система воздушного охлаждения;
- высококачественный центробежный самовсасывающий водяной насос;
- чугунные крыльчатки и завитки;
- износостойкие алюминиевые патрубки;
- датчик низкого уровня масла в картере двигателя;
- обратный клапан на входном патрубке насоса;
- комплектование насоса изготовлено из высококачественных материалов.
Мотопомпа бензиновая Vitals Master PQ 4-120b – это мощное и надежное устройство, предназначенное для обеспечения участка водой со скоростью до 120 м3/час. Она идеально подходит для больших задач по водоснабжению, поливу, орошению и другим сценариям использования.
Система управления мотопомпой PQ 4-120b интуитивно понятна и проста в использовании. Основные узлы мотопомпы, такие как 4-тактный одноцилиндровый бензиновый двигатель и центробежный водяной насос, расположены на одной раме, что делает устройство устойчивым и надежным.
Мотопомпа Vitals Master PQ 4-120b отличается высокой долговечностью и надежностью благодаря износостойким основным узлам и механизмам. Для надежности соединения в комплект входит набор хомутов, штуцеров, гаек и уплотнителей.
Двигатель мощностью 15,0 л. отличается высокой эффективностью и надежностью. Он оснащен датчиком низкого уровня масла, обеспечивающим безопасность и долговечность работы двигателя. Запуск двигателя осуществляется с помощью ручного стартера.
Мотопомпа Vitals Master PQ 4-120b имеет компактные размеры и небольшой вес, что позволяет легко перемещать ее к месту работы. Гарантийный срок на устройство составляет 36 месяцев, что свидетельствует о высоком качестве и надежности мотопомпы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного бака, л | 6,5 |
| Вага нетто/брутто, кг | 47,0/49,0 |
| Высота подъема | 35 м |
| Габарити упаковки, мм | 665×505×580 |
| Глибина забору, м | 10 |
| Датчик низького рівня масла в двигуні | + |
| Диаметр входного и выходного патрубков, мм/дюйм | 100/4 |
| Діаметр вхідного і вихідного патрубків, мм/дюйм | 100 / 4 |
| Максимальна продуктивність, куб. м/год | 120 |
| Максимальний діаметр частинок у воді, мм | 5 |
| Мінімальний витрата палива, г/кВт*год | 374 |
| Об'єм масла в картері, л | 1,1 |
| Топливо | бензин А-92 |
| Перекачиваемые среды | Чиста вода;Технічна вода |
| Потужність, к. с. | 15 |
| Робочий об'єм, куб. см | 420 |
| Система запуска | ручний стартер |
| Тип двигателя | 4-тактний одноциліндровий |
| Тип охлаждения | повітряне охолодження |
- Цена: 25 669,20 ₴












