Мотопомпа бензиновая Vitals Master USK 2-35cl
| Тип мотопомпы | для агрессивных жидкостей и агрохимикатов |
| Диаметр входного и выходного патрубков, мм/дюйм | 50/2 |
| Высота подъема, м | 35,0 |
| Глубина забора, м | 7,0 |
| Максимальная производительность, куб. м/ч | 35,0 |
| Максимальный диаметр частиц в воде, мм | 5 |
| Минимальный расход топлива, г/кВт*ч | 395 |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый с воздушным охлаждением |
| Мощность, л. с. | 6,5 |
| Рабочий объем, куб. см | 196 |
| Тип охлаждения | воздушное охлаждение |
| Система запуска | ручной стартер |
| Топливо | бензин А-92, А-95 |
| Емкость топливного бака, л | 3,6 |
| Объем масла в картере, л | 0,6 |
| Датчик низкого уровня масла в двигателе | Есть |
| Габариты упаковки, мм | 520х380х445 |
| Вес нетто/брутто, кг | 22,0 / 23,5 |
Особенности мотопомпы бензиновой Vitals Master USK 2-35cl:
- корпус насоса, крыльчатка, диффузор, патрубки и другие комплектующие, вовлеченные в перекачку жидкости, изготовленные из специальных пластиковых материалов, устойчивых к коррозии;
- высокий показатель производительности;
- длительный срок эксплуатации;
- низкие уровни вибрации и шума при работе;
- надежный инновационный двигатель внутреннего сгорания;
- минимальный расход топлива;
- эффективная система воздушного охлаждения двигателя;
- наличие защиты от низкого уровня масла в картере двигателя.
Мотопомпа бензиновая Vitals Master USK 2-35cl – это универсальное мобильное устройство, спроектированное для перекачки различных жидкостей, включая водные растворы удобрений, средств защиты растений, морскую воду и другие слабокислые и щелочные вещества.
Эта мотопомпа имеет самовсасывающую конструкцию на основе центробежного насоса, приводимого в движение бензиновым двигателем. Насос способен поднимать жидкость на высоту до 7 метров и направлять ее в выходной патрубок с помощью центробежной силы.
Для обеспечения надежного соединения в комплект входит набор хомутов, штуцеров, гаек и уплотнителей. Двигатель мощностью 6,5 л. оснащен датчиком низкого уровня смазки для предотвращения перегрева, а также имеет бумажный воздушный фильтр и глушитель новой конструкции для более эффективного сжигания топлива.
Мотопомпа Vitals Master USK 2-35cl имеет компактные размеры и легкий вес, что делает его легко переносимым и удобным в использовании. Гарантийный срок на устройство составляет 36 месяцев, что подтверждает высокое качество и надежность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного бака, л | 3,6 |
| Вага нетто/брутто, кг | 22,0 / 23,5 |
| Высота подъема | 35 м |
| Габарити упаковки, мм | 520х380х445 |
| Глибина забору, м | 7,0 |
| Датчик низького рівня масла в двигуні | Є |
| Діаметр вхідного і вихідного патрубків, мм/дюйм | 63 / 2,5 |
| Максимальна продуктивність, куб. м/год | 35,0 |
| Максимальний діаметр частинок у воді, мм | 5 |
| Мінімальний витрата палива, г/кВт*год | 395 |
| Об'єм масла в картері, л | 0,6 |
| Топливо | бензин А-92, А-95 |
| Перекачиваемые среды | Чиста вода;Технічна вода |
| Потужність, к. с. | 6,5 |
| Робочий об'єм, куб. см | 196 |
| Система запуска | ручний стартер |
| Тип двигателя | 4-тактний одноциліндровий з повітряним охолодженням |
| Тип мотопомпи | для агресивних рідин та агрохімікатів |
| Тип охлаждения | повітряне охолодження |
- Цена: 15 112,80 ₴










