
Дрель электрическая Vitals Master Um 1045HL
1 462,80 ₴
1 219 ₴
- В наличии
- Код: 000043110
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Дрель электрическая Vitals Master Um 1045HL
- Напряжение, В: 230
- Частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 450
- Частота оборотов холостого хода, об/мин: 0-2800
- Максимальный диаметр патрона, мм: 10
- Максимальный диаметр сверления, мм:
- - дерево: 20
- - сталь: 10
- - камень: -
- Обратный: +
- Безключевой быстрозажимной патрон: +
- Ударно-вращательная функция: -
- Габарити упаковки, мм: 255х75х245
- Вес нетто/брутто, кг: 1,4/1,6
- Рабочий вес, кг: 1,48
Особенности безударной дрели электрической Vitals Master Um 1045HL:
- Высокая надежность.
- Комплектующие высокого качества и повышенной износостойкости.
- Корпус выполнен из прочного пластика.
- Длительный срок эксплуатации.
- Низкий уровень вибрации.
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя.
- Смена направления вращения шпинделя (реверс).
- Быстрозажимной патрон.
- Особая резиновая накладка на рукоятке.
- Фиксатор клавиши "On/Off".
- Крючок для переноски на поясном ремне.
- Наличие уровня на корпусе.
Электрическая дрель Vitals Master Um 1045HL - надежный инструмент для сверления отверстий и закручивания крепежных изделий. Компактный и эргономичный дизайн делает его удобным и безопасным в использовании. Специальная мягкая насадка на рукоятке обеспечивает удобный захват и надежный контроль.
Дрель оснащена надежным электродвигателем мощностью 450 Вт, что позволяет эффективно сверлить отверстия в металле (до 10 мм) и древесине (до 20 мм). Электронная система регулировки скорости вращения шпинделя и функция реверса обеспечивают точность и удобство в работе.
Скорость вращения шпинделя может варьироваться от 0 до 2800 об/мин, что позволяет использовать инструмент для различных задач. Электрическая дрель комплектуется быстрозажимным патроном для удобной фиксации рабочего инструмента.
Вес всего 1,1 кг вместе с эргономичным дизайном обеспечит комфорт и неутомимость во время продолжительной работы. Гарантируется высокое качество и долговечность инструмента благодаря использованию высококачественных комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 23.5 мм |
| Длина | 22.5 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| - дерево | 20 |
| - камінь | - |
| - сталь | 10 |
| Безключовий швидкозатискний патрон | + |
| Вага нетто/брутто, кг | 1,4/1,6 |
| Габарити упаковки, мм | 255х75х245 |
| Габаритні розміри паковання, мм | 255х75х245 |
| Напруга, В | 230 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 450 |
| Реверс | + |
| Робоча вага, кг | 1,48 |
| Ударно-обертальна функція | - |
| Частота обертів холостого ходу, об/хв | 0-2800 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 1 219 ₴






