Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 12/2AO
Основные Технические Характеристики:
- Напряжение аккумулятора, В: 12,0
- Емкость аккумулятора, Аг: 1,5
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Скорость холостого хода, об/мин: 0-450/0-1500
- 1 скорость: 22
- 2 скорость: 11
- Максимальный крутящий момент, Нм: (указать)
- Патрон, мм: 10
- Тип патрона: безключевой, быстрозажимной
- Максимальный диаметр сверления, мм: (указать)
- Зарядное устройство:
- - дерево: 20
- - сила тока зарядки, А: 1,7
- Пластиковый кейс: +
- - напряжение зарядки, В: 12,6
- - потребляемая мощность, Вт: 21,5
- Регулировка скорости: +
- Обратный: +
- Функция удара: -
- Размеры упаковок, мм: 315x95x290
- Масса нетто/брутто, кг: 1,6/2,5
- Рабочий вес, кг: 1,08
Особенности дрель-шуруповерта аккумуляторного Vitals AU 12/2AO:
- - надежный электродвигатель;
- - двухскоростной редуктор;
- - плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
- - Прогумована рукоятка;
- - быстрозажимной патрон;
- - качественная энергоемкая литий-ионная батарея;
- - контроль уровня зарядки батареи.
Важно! Большое преимущество этой аккумуляторной дрели – это мобильность и независимость от стационарного источника электропитания, а также отсутствие опасности поражения электрическим током.
Источником электропитания шуруповерта служит Li-lon аккумуляторная батарея.
В комплектации: аккумуляторная батарея – 2 шт., зарядное устройство, кейс для транспортировки и хранения.
Дрыль-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 12/2AO предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей и т.п.), а также для сверления отверстий сверл имеющих цилиндрический хвостовик диаметром до 10 мм.
Этот инновационный ручной электрический инструмент пригодится мастерам-профессионалам и решит бы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| - 1 швидкість | 22 |
| - 2 швидкість | 11 |
| - дерево | 20 |
| - метал | 10 |
| Напруга зарядки, В | 12,6 |
| - сила струму зарядки, А | 1,7 |
| - споживана потужність, Вт | 21,5 |
| Ємність акумулятора, Аг | 1,5 |
| Вага нетто / брутто, кг | 1,6/2,5 |
| Вага нетто/брутто, кг | 1,6/2,5 |
| Габарити упаковки, мм | 315х95х290 |
| Напруга акумулятора, В | 12,0 |
| Патрон, мм | 10 |
| Пластиковий кейс | + |
| Реверс | + |
| Регулировка скорости | + |
| Робоча вага, кг | 1,08 |
| Тип акумуляторної батареї | Li-ion |
| Тип патрона | безключовий, швидкозатискний |
| Функція удару | - |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 0-450/0-1500 |
- Цена: 2 558,40 ₴








