Лазерный дальномер Vitals Professional LD 70
| Длина лазерной волны, нм | 635±5 |
| Класс безопасности лазера | 2(II) |
| Дистанция измерения, м | 0,05–70 |
| Погрешность измерения, мм | ±3 |
| Элемент питания, батарея (2×1,5 В; элемент ААА), В | 3 |
| Рабочий температурный режим, °С | 0…+40 |
| Температурный режим хранения, °С | –20…+60 |
| Габариты упаковки, мм | 160×86×49 |
| Масса нетто, кг | 0,17 |
| Масса брутто, кг | 0,19 |
- Сумка для транспортировки, ремешок на руку.
- Компактный.
- Функции измерения: площади, объема, дистанции, углов, диагонали.
- Дополнительные функции: непрерывное измерение, добавление и удаление результатов, задержка начала измерения, измерение мин./макс.
- Встроенный электронный уровень.
- Звуковая индикация.
- Индикатор батареи.
- Изменение единиц измерения.
Лазерный дальномер Vitals Professional LD 70 – это технологически передовой прибор, широко применяемый в различных сферах деятельности благодаря своим расширенным функциональным возможностям.
Основные применения лазерного дальномера включают в себя:
1. Геодезия и Навигация: Измерение дистанций, углов и направлений, помогающих в геодезических работах и навигации.
2. Строительные и Земельные Работы: Определение расстояний, площадей и объемов при строительстве и земельных работах.
3. Ремонт и Отделка: используется для точных измерений во внутренней и внешней отделке помещений.
4. Военные приложения: Используется для быстрого и точного определения расстояний и углов на поле боя.
5. Энергетика, Связь, Лесоводство и Охота: Применяется в этих областях для различных измерений.
Лазерный дальномер Vitals Professional LD 70 обеспечивает высокую точность измерений, а встроенный электронный уровень повышает их точность. Его компактный дизайн и чехол для транспортировки делают его удобным для использования в разных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Максимальная дальность измерений | 70 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто, кг | 0,19 |
| Вага нетто, кг | 0,17 |
| Высота | 155 |
| Габарити упаковки, мм | 160×86×49 |
| Дистанція вимірювання, м | 0,05–70 |
| Довжина лазерної хвилі, нм | 635±5 |
| Дополнительные функции | Обчислення кута;Площа стін |
| Елемент живлення, батарея (2×1,5 В; елемент ААА), В | 3 |
| Клас безпеки лазера | 2 (II) |
| Маса брутто, кг | 0,19 |
| Маса нетто, кг | 0,17 |
| Похибка вимірювання, мм | ±3 |
| Робочий температурний режим, °С | 0…+40 |
| Температурний режим зберігання, °С | –20…+60 |
- Цена: 2 398,80 ₴












