Мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушное охлаждение |
| Тип топлива | смесь бензина со смазкой для двухтактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем цилиндра, см3 | 41,5 |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,7/2,3 |
| Максимальная частота, об/мин | 10000 |
| Объем топливного бака, л | 1,0 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 430 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 360х310х270/1660х120х150 |
| Вес нетто/брутто, кг | 12,0 / 13,0 |
Особенности мотокосы Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II
- цельная алюминиевая штанга;
- диаметр штанги - 28 мм;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- антивибрационная накладка на штангу;
- стартер «2в1» ручной + электростартер;
- топливоподкачивающий насос ;Праймер;
- эргономические раздельные рукоятки;
- рукоятка управления «2в1»;
- усиленный редуктор.
Мотокоса Vitals Professional BK 4123avs Launcher II – это высокопроизводительный инструмент для эффективного кошения травы, сорняков и кустарников с диаметром ствола до 20 мм. Благодаря своим характеристикам она идеально подходит для использования на разных территориях, даже там, где рельеф резко меняется, и доступ ограничен.
Мотокоса оснащена мощным бензиновым двигателем, изготовленным из высококачественных материалов. Способность работать непрерывно под нагрузкой не менее 500 часов подтверждает высокую надежность этого инструмента. Двухтактный двигатель развивает до 10000 оборотов в минуту и имеет мощность 1700 Вт (2,3 л. с.), что обеспечивает эффективную работу с крепкой леской, 3-зубчатым ножом и стальным диском.
Одним из ключевых преимуществ является система запуска "2 в 1", которая позволяет запускать мотор как электрическим стартером, так и вручную. Это делает старт максимально удобным и лёгким для оператора. Насос предварительной подкачки топливной смеси (праймер) способствует быстрому запуску, что является еще одним преимуществом этой модели.
Мотокоса оснащена разборными эргономичными рукоятками, обеспечивая комфортную работу. Антивибрационная накладка на штангу помогает снизить вибрационную нагрузку на руки оператора. Удобство использования усиливается наличием клавиши фиксации вала на нижнем редукторе, что позволяет быстро изменить режущий инструмент без использования ключа.
Кроме того, применяемые материалы и технические решения гарантируют прочность, долговечность и экономичность мотокосы. Отличная комплектация, включая нож, режущие диски, шпули и другие дополнительные приспособления, делает этот инструмент идеальным для профессионального использования на коммунальных службах и небольших предприятиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 1655 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюмінієва цільна штанга | - |
| Вага нетто/брутто, кг | 12,0 / 13,0 |
| Габарити упаковки, мм | 360х310х270 / 1660х120х150 |
| Габариты упаковки (привiд/штанга), мм | 360х310х270 / 1660х120х150 |
| Диаметр лiски, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Діаметр ліски, мм | 2,4 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 430 |
| Легкий старт | + |
| Максимальна частота, об/хв | 10000 |
| Мультизубчатий нержавіючий різальний диск | + |
| Мощность, Вт | 1700 |
| Потужність, кВт / к.с. | 1,7/2,3 |
| Праймер | + |
| Ранцева жилетка | + |
| Робочий об`єм циліндра, см3 | 41,5 |
| Роздільні ергономічні рукоятки | + |
| Рівень звукового тиску, дБ | 110 |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий двотактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | суміш бензину з мастилом для двотактних двигунів 25:1 |
| Циліндр з хромованим покриттям | + |
- Цена: 13 126,80 ₴









