
Мотопомпа бензиновая Vitals USK 2-30b
8 338,80 ₴
6 949 ₴
- В наличии
- Код: 000120107
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Мотопомпа бензиновая Vitals USK 2-30b
| Высота подъема, м | 23 |
| Глубина забора, м | 7 |
| Максимальная производительность, куб. м/ч | 30 |
| Максимальный диаметр частиц в воде, мм | 5 |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Мощность, л. с. | 6,5 |
| Рабочий объем, куб. см | 196 |
| Тип охлаждения | воздушное охлаждение |
| Система запуска | ручной стартер |
| Топливо | бензин Аи-92 |
| Емкость топливного бака, л | 3,6 |
| Диаметр входного и выходного патрубков, мм/дюйм | 50/2 |
| Минимальный расход топлива, г/кВт*ч | 380 |
| Объем масла в картере, л | 0,6 |
| Датчик низкого уровня масла в двигателе | + |
| Габариты упаковки, мм | 485х385х415 |
| Вес нетто/брутто, кг | 22,0/23,0 |
- показатель производительности выше среднего значения;
- длительный срок эксплуатации;
- низкие уровни вибрации и шума при работе;
- малый расход топлива;
- надежный двигатель внутреннего сгорания;
- высококачественный центробежный самостоятельно всасывающий водяной насос;
- чугунные крыльчатки и «улитка»;
- датчик низкого уровня масла в картере двигателя;
- две горловины для заливки масла в картер двигателя и два отверстия для слива масла из картера – для облегчения доступа;
- обратный клапан на входном патрубке насоса;
- комплектующие насоса изготовлены из высококачественных материалов;
- небольшие габариты и масса.
Мотопомпа бензиновая Vitals модель USK 2-30b – это мобильное устройство, предназначенное для предоставления земельным участкам доступа к воде со скоростью до 30 кубических метров в час. Эта мотопомпа может использоваться для полива, дренажа грунта, орошения, стула небольших колодцев и бассейнов, а также для наполнения емкостей. Кроме того, она применима как вспомогательное оборудование для борьбы с пожаром.
Система управления мотопомп Vitals интуитивно ясна благодаря надежности механизмов и простоте конструкции. Основные узлы мотопомпы Vitals состоят из одноцилиндрового 4-тактного бензинового двигателя внутреннего сгорания мощностью 6,5 л.с. и центробежного водяного насоса, монтируемого на одной раме.
Рукававы для перекачки воды присоединяются к всасывающему и нагнетательному патрубкам диаметром 50 мм. Для надежности соединения в комплект входят хомуты, штуцеры, гайки и уплотнители.
Запуск двигателя осуществляется с помощью ручного стартера. Емкость топливного бака составляет 3,6 литра, что обеспечивает около восьми часов непрерывной работы при экономном потреблении топлива (380 часов в час).
Мотопомпа Vitals USK 2-30b имеет вес всего 22 кг, что делает ее легкой для переноски. Компактные размеры и легкий вес позволяют удобно расположить изделие в месте работы. Гарантийный срок на устройство составляет 36 месяцев, что подтверждает высокое качество и надежность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 28 м |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного бака, л | 3,6 |
| Вага нетто/брутто, кг | 20,4/21,8 |
| Габарити упаковки, мм | 485х390х405 |
| Глибина забору, м | 7 |
| Датчик низького рівня масла в двигуні | + |
| Диаметр входного и выходного патрубков, мм/дюйм | 50/2 |
| Діаметр вхідного і вихідного патрубків, мм/дюйм | 50/2 |
| Максимальна продуктивність, куб. м/год | 30 |
| Максимальний діаметр частинок у воді, мм | 5 |
| Мінімальний витрата палива, г/кВт*год | 380 |
| Об'єм масла в картері, л | 0,6 |
| Топливо | бензин Аи-92 |
| Перекачиваемые среды | Чиста вода;Технічна вода |
| Потужність, к. с. | 7,0 |
| Робочий об'єм, куб. см | 210 |
| Система запуска | ручний стартер |
| Тип двигателя | 4-тактний одноциліндровий |
| Тип охлаждения | повітряне охолодження |
- Цена: 6 949 ₴







