
Приемник для лазерного уровня Vitals Professional LR 1g
2 698,80 ₴
2 249 ₴
- В наличии
- Код: 000162519
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Приемник для лазерного уровня Vitals Professional LR 1g
| Рабочий диапазон, м | ≤ 50 |
| Широтно-импульсная модуляция | 5:5 |
| Частота приемки, кГц | 10 |
| Точность, мм | ≤ 2 |
| дисплей | двойной LCD-дисплей |
| Время до автоматического отключения, мин | 10 |
| Элемент питания, батарея (2×1,5 В; элемент АА), В | 3 |
| Время работы прибора от батарей, часов | 20 |
| Рабочий температурный режим , °С | –10…+50 |
| Температурный режим хранения, °С | –25…+70 |
| Класс защиты | IP55 |
| Габариты упаковки, мм | 190×80×82 |
| Масса нетто, кг | 0,20 |
| Масса брутто, кг | 0,35 |
- двойной LCD-дисплей;
- рабочий диапазон до 50 метров;
- встроенный пузырьковый уровень;
- визуальная и звуковая сигнализация;
- время непрерывной работы от батарей 20 часов;
- функция автоматического отключения питания устройства;
- подсветка LCD-дисплея;
- напряжение питания 3 В (2×1,5 В; элемент АА).
Видимость лазерного луча зависит от уровня освещения, дальности проектирования и типа поверхности, на которую происходит проекция. В случае низкой видимости луча или потребности в расширении диапазона проектирования, использование специального устройства – приемника лазерного луча – становится важным. Использование приемника лазерного луча позволяет расширить возможности использования уровней. Для эффективного использования приемника нивелир должен поддерживать импульсный режим. Модель приемника для лазерного уровня Vitals Professional LR 1g совместима со следующими моделями уровней: Vitals Professional LL 5go, Vitals Professional LL 12go, Vitals Professional LL 16go.
Комплект поставки приемника включает струбцину для надежного закрепления в месте, где происходит прием лазерного луча, что способствует повышению точности разметки. Звуковая индикация упрощает рабочий процесс. Двухсторонний LCD-дисплей расширяет функциональные возможности устройства. Гарантийный срок составляет 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Батарейки |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто, кг | 0,35 |
| Вага нетто, кг | 0,20 |
| Габарити паковання, мм | 190×80×82 |
| Дисплей | подвійний LCD-дисплей |
| Елемент живлення, батарея (2×1,5 В; елемент АА), В | 3 |
| Класс защиты | IP55 |
| Маса брутто, кг | 0,35 |
| Маса нетто, кг | 0,20 |
| Робочий температурний режим , °С | –10…+50 |
| Температурний режим зберігання, °С | –25…+70 |
| Температурний режим, °С | –10…+50 |
| Точність, мм | ≤ 2 |
| Час до автоматичного вимкнення, хв | 10 |
| Время работы | до 20 годин |
| Час роботи приладу від елементів живлення, годин | 20 |
| Частота приймання, кГц | 10 |
| Широтно-імпульсна модуляція | 5:5 |
- Цена: 2 249 ₴











