
Уровень лазерный Vitals Professional LL 16go
10 492,80 ₴
8 744 ₴
- В наличии
- Код: 000162516
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Уровень лазерный Vitals Professional LL 16go
| Количество линий | 2 вертикальные (360°) и 2 горизонтальные линии (360°) |
| Время работы | до 6 часов |
| Длина лазерной волны, нм | 520±5 |
| Цвет лазера | зеленый |
| Класс безопасности лазера | 2(II) |
| Рабочий диапазон с приемником, м | 50 |
| Рабочий диапазон, м | 30 |
| Диапазон выравнивания | 4°±1° |
| Точность, мм/м | ±0,3 |
| Емкость аккумуляторной батареи (3,7 В), мА∙ч | 5200 |
| Температурный режим, °С | –10…+50 |
| Класс защиты | IP 54 |
| Резьбовое соединение | 1/4″ |
| Габариты упаковки, мм | 330×145×260 |
| Масса нетто, кг | 2,74 |
| Масса брутто, кг | 2,89 |
- Качественный диод ТМ «Osram», Германия.
- Питание аккумулятор Li-ion, зарядное устройство type-C с адаптером.
- Быстрая замена батареи, работа от сети.
- Самовыравнивание.
- Работа с заблокированным маятником.
- Кейс высокой прочности.
- Высокая точность.
- Яркий диод, хорошая видимость.
- Работа с приемником (до 50 м).
- Пульт дистанционного управления.
- Два многофункциональных кронштейна.
Лазерный уровень – это устройство, которое использует светодиоды для создания ярких зеленых линий, указывающих на уровне горизонтали или вертикали. Такие портативные устройства облегчают работу строителям и занимающимся внутренней отделкой помещений.
Лазерный уровень Vitals Professional LL 16go – это профессиональный прибор для создания горизонтальных и вертикальных линий. Модель проектирует две горизонтали 360 и две вертикали 360, а нижняя призма позволяет работать с плиткой и напольными покрытиями. Используется высококачественный диод Osram из Германии, лучший для видимости в условиях высокого освещения.
Уровень имеет высокую точность проектирования с погрешностью ±0,3 мм на метр и дальность проектирования до 50 метров с использованием приемника лазерного луча (прилагается отдельно). Без приемника рабочий диапазон составляет до 30 метров.
Встроенный аккумулятор Li-ion с емкостью 5200 мА∙ч обеспечивает длительное рабочее время, а комплектация включает блок питания и кабель type-C для возможности работы от сети и параллельной зарядки.
Уровень имеет функцию самовыравнивания 4°±1°, а также возможность ручной установки углов для проведения разметки под нужными углами.
Модель в комплекте поставки имеет пульт дистанционного управления, два кронштейна для монтажа и ударопрочный кейс для удобства транспортировки. Дополнительно доступны аксессуары для расширения функционала, такие как защитные очки, треноги, мишени и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.74 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габариты | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумуляторної батареї (3,7 В), мА∙год | 5200 |
| Емкость аккумулятора | 5200 А. г |
| Вага брутто, кг | 2,89 |
| Вага нетто, кг | 2,74 |
| Габарити паковання, мм | 330×145×260 |
| Довжина лазерної хвилі, нм | 520±5 |
| Діапазон вирівнювання | 4°±1° |
| Клас безпеки лазера | 2 (II) |
| Класс защиты | IP 54 |
| Количество линий | 2 вертикальні (360°) та 2 горизонтальні лінії (360°) |
| Маса брутто, кг | 2,89 |
| Маса нетто, кг | 2,74 |
| Робочий діапазон із приймачем, м | 50 |
| Резьбовое соединение | 1/4" |
| Температурний режим, °С | –10…+50 |
| Точність, мм/м | ±0,3 |
| Время работы | до 6 годин |
- Цена: 8 744 ₴











