Тример электрический Vitals Master EZT 063g
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Скорость вращения, об/мин | 11000 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 270 |
| Диаметр лески, мм | 1,5 |
| Вибрационная нагрузка, м/c | 4,5 |
| Габариты упаковки, мм | 250х110х930 |
| Вес нетто/брутто, кг | 2,5/3,0 |
Особенности электрического триммера Vitals Master EZT 063g
- удобная эргономичная конструкция;
- компактность конструкции;
- высокий уровень изготовления и сборки;
- мощный надежный электродвигатель 550 Вт;
- телескопическая алюминиевая штанга;
- удобный механизм фиксации штанги;
- регулируемый угол наклона передней рукоятки;
- возможность поворота косильной головки для кошения вдоль стен и бордюров;
- направляющий ролик облегчает кошение вдоль бордюров;
- переменный угол наклона косильной головки для кошения на склонах;
- прорезиненная накладка на основной рукоятке;
- автоматическая шпуля «Auto Feed»;
- широкая удобная клавиша включения;
- крючок для фиксации кабеля электропитания.
Электрический триммер Vitals Master EZT 063g – это идеальный инструмент для точного кошения травы на небольших площадках, склонах или в усложненных местах, где колесная газонокосилка не может работать эффективно. Этот триммер также отлично подходит для обрезки деревьев, кустов, заборов, бордюров, стен и столбов.
Благодаря своей конструкции и простоте использования, он идеально подходит как для профессионального использования, так и для домашнего хозяйства. Его легкий вес (2,5 кг) и сбалансированная конструкция делают его удобным и не требуют больших усилий от оператора.
Тример оборудован электродвигателем мощностью 550 Вт, расположенным в нижней части штанги. Это уменьшает подвижные части и вращательные механизмы, повышая надежность и длительный срок службы. Мотор обеспечивает высокие обороты (до 183 оборотов в секунду), что гарантирует эффективную работу.
Телескопическая штанга из алюминия позволяет легко регулировать длину триммера в зависимости от задачи. Регулируемая передняя рукоятка и основная рукоятка снабжены удобной прорезиненной накладкой, что облегчает удержание и уменьшает вибрации во время работы.
Оборудованный регулируемой косильной головкой с ступенчатой фиксацией, триммер позволяет настраивать угол наклона головки от горизонтального к вертикальному положению. Это позволяет косить растительность вдоль бордюров и стен.
Защитный кожух изготовлен из прочного пластика и обеспечивает безопасность оператора, защищая от случайного отскока твердых предметов. Также, большая защитная каска оснащена автоматической катушкой с системой Auto Feed, которая автоматически подает леску во время работы, обеспечивая необходимую ее длину.
Тример Vitals Master EZT 063g является надежным и эффективным инструментом по уходу за зеленой территорией, и его гарантия на все детали в течение 36 месяцев говорит о высоком качестве и уверенности в его надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 270 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 925 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюмінієва цільна штанга | + |
| Вага нетто/брутто, кг | 2,5/3,0 |
| Вібраційне навантаження, м/c | 4,5 |
| Габарити упаковки, мм | 250х110х930 |
| Діаметр ліски, мм | 1,5 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 270 |
| Комплектация | Інструкція з експлуатації|Захисний кожух з нерухомим ріжучим ножем|Комплект монтажних виробів|Направляючий ролик|Передня рукоятка|Тример і шпуля з ліскою в зборі|Упаковка. |
| Легкий старт | - |
| Мультизубчатий нержавіючий різальний диск | - |
| Напруга, В | 230 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Праймер | - |
| Ранцева жилетка | - |
| Роздільні ергономічні рукоятки | - |
| Циліндр з хромованим покриттям | - |
| Швидкість обертання, об/хв | 11000 |
- Цена: 2 934 ₴








