
Дрель электрическая Vitals Master Um 1385BNlak
2 404,80 ₴
2 004 ₴
- В наличии
- Код: 000098527
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Дрель электрическая Vitals Master Um 1385BNlak
- Напряжение, В: 230±10%
- Частота тока, Гц: 50±1%
- Мощность, Вт: 850
- Частота оборотов холостого хода, об/мин: 0-1100
- Максимальный диаметр патрона, мм: 13
- Максимальный диаметр сверления, мм:
- - дерево: 30
- - сталь: 13
- Обратный: +
- Безключевой быстрозажимной патрон: +
- Ударно-вращательная функция: -
- Габарити упаковки, мм: 360х285х82
- Вес нетто/брутто, кг: 2,5/3,0
- Рабочий вес, кг: 2,74
Особенности безударной дрели электрической Vitals Master Um 1385BNlak:
- Металлический бесключевой быстрозажимной патрон.
- Металлический редуктор.
- Реверс на щеточном узле.
- Вспомогательная рукоятка.
- Патрон 13 мм.
- Ограничитель глубины сверления.
Электрическая дрель Vitals Master Um 1385BNlak – мощный и многофункциональный инструмент, предназначенный для различных задач. Благодаря надежному и продуктивному рабочему процессу, простоте обслуживания и современному дизайну он станет неотъемлемой частью вашего инструментария.
На что способна дрель Vitals Master Um 1385BNlak?
Эта модель отличается высоким классом в таких видах работ как:
- Сверление отверстий без ударного действия в металле, древесине и синтетических материалах.
- Закручивание и откручивание крепежных изделий с помощью специальных насадок.
- Нарезка резьбы, смешивание строительных смесей.
- Сверление больших отверстий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| - дерево | 30 |
| - сталь | 13 |
| Безключовий швидкозатискний патрон | + |
| Вага нетто/брутто, кг | 2,5/3,0 |
| Габарити упаковки, мм | 360х285х82 |
| Габаритні розміри паковання, мм | 360х285х82 |
| Напруга, В | 230±10% |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 850 |
| Реверс | + |
| Робоча вага, кг | 2,74 |
| Ударно-обертальна функція | - |
| Частота обертів холостого ходу, об/хв | 0-1100 |
| Частота струму, Гц | 50±1% |
- Цена: 2 004 ₴







