
Дрель электрическая Vitals Professional Et 2850YEak
3 550,80 ₴
2 959 ₴
- В наличии
- Код: 000119302
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Дрель электрическая Vitals Professional Et 2850YEak
- Частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 850
- Частота оборотов холостого хода, об/мин: 0-2800
- Максимальный диаметр патрона, мм: 13
- Максимальный диаметр сверления, мм:
- - дерево: 25
- - сталь: 13
- - камень: 13
- Обратный: +
- Регулировка скорости: +
- Ударно-вращательная функция: +
- Габарити упаковки, мм: 330 х 85 х 250
- Вес нетто/брутто, кг: 2,7 / 3,0
- Рабочий вес, кг: 2,66
Особенности ударной дрели электрической Vitals Professional Et 2850YEak:
- 4 шариковых подшипника «NKS».
- Металлический патрон.
- Улучшенная прорезиненная рукоятка.
- Надежный электродвигатель.
- Закаленные шестерни для увеличения срока эксплуатации.
- Алюминиевый корпус редуктора.
- Металлическая вспомогательная регулируемая рукоятка.
- Функция "сверления с ударом".
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя.
- Смена направления вращения шпинделя (реверс).
- Металлический ограничитель глубины сверления.
Дрель электрический Vitals Professional Et 2850YEak — это надежная и мощная профессиональная ударная электродрель, предназначенная для выполнения различных задач: сверление отверстий без ударного действия в различных материалах, сверление отверстий с ударным действием, закручивание и откручивание крепежных изделий с использованием специальных насадок.
Компактный и эргономичный дизайн, небольшой вес (2,4 кг) делают эту модель удобной и безопасной в процессе работы, вне зависимости от типа задания. Прорезиненная улучшенная мягкая рукоятка обеспечивает удобный захват и надежный контроль во время работы. Корпус редуктора изготовлен из металла, что увеличивает его прочность и длительность службы.
Модель оснащена надежным электродвигателем мощностью 850 Вт, позволяющим эффективно и точно сверлить отверстия в различных материалах. Изменяйте режимы "сверления" или "сверление с ударом" с помощью переключателя, расположенного на корпусе дрели.
Электродрель имеет электронную систему регулирования скорости вращения шпинделя и функцию реверса. Плавная регулировка скорости от 0 до 2800 оборотов в минуту позволяет точно регулировать режимы в соответствии с вашими потребностями. Реверс позволяет извлекать зажатые инструменты или выкручивать крепежные изделия.
Эта модель будет выгодной покупкой для профессионалов и строителей, которые ищут надежный и мощный инструмент для выполнения различных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| - дерево | 25 |
| - камінь | 13 |
| - сталь | 13 |
| Вага нетто / брутто, кг | 2,73 / 2,90 |
| Вага нетто/брутто, кг | 2,7 / 3,0 |
| Габарити упаковки, мм | 330 х 85 х 250 |
| Габаритні розміри паковання, мм | 330 х 85 х 250 |
| Максимальный диаметр патрона, мм | 13 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 850 |
| Реверс | + |
| Регулировка скорости | + |
| Робоча вага, кг | 2,66 |
| Ударно-обертальна функція | + |
| Частота обертів холостого ходу, об/хв | 0-2800 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Частота ударів, 1/хв | 0…44800 |
| Частота ударів, уд/хв | 0-44800 |
- Цена: 2 959 ₴







