
Дрель электрическая ударная Vitals Master 1395GNak
2 320,80 ₴
1 934 ₴
- В наличии
- Код: 000119331
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Дрель электрическая ударная Vitals Master 1395GNak
- Напряжение, В: 230
- Частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 950
- Частота оборотов холостого хода, об/мин: 0-2800
- Максимальный диаметр патрона, мм: 13
- Максимальный диаметр сверления, мм:
- - дерево: 30
- - сталь: 16
- - камень: 16
- Обратный: +
- Функция сверления с ударом: +
- Масса нетто/брутто, кг: 2,4 / 2,6
- Габарити упаковки, мм: 310 х 70 х 250
Особенности ударной дрели электрической Vitals Master 1395GNak:
- Подшипники C & U.
- Алюминиевый корпус редуктора.
- Быстрозажимной патрон.
- 3 метри кабеля.
- Мощный электрический двигатель.
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя.
- Функция "сверления с ударом".
- Смена направления вращения шпинделя (реверс).
- Рукоятка с антифрикционной резиновой накладкой.
- Прочная вспомогательная регулируемая рукоятка.
- Ограничитель глубины сверления.
Электрическая ударная дрельVitals Master 1395GNak — универсальный инструмент для выполнения различных задач в полупрофессиональных и бытовых условиях.
С помощью этой дрели можно производить сверление отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике, а также сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте. Также инструмент подходит для закручивания и откручивания крепежных изделий с помощью специальных насадок (бит).
Модель имеет современный дизайн, высокое качество сборки и комплектующих. Использование высококачественных подшипников C & U и алюминиевый корпус редуктора повышает ресурс работы инструмента, делая его надежным для выполнения сложных задач.
Удобство использования обеспечивается быстрозажимным патроном, длинным кабелем (3 м) и рукояткой с антифрикционной резиновой накладкой. Также стоит отметить крепкую вспомогательную регулируемую рукоятку и ограничитель глубины сверления.
Эта дрель будет надежным помощником как в небольшой строительной бригаде, так и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| - дерево | 30 |
| - камінь | 16 |
| - сталь | 16 |
| Вага нетто / брутто, кг | 2,4 / 2,6 |
| Вага нетто/брутто, кг | 2,4 / 2,6 |
| Габаритні розміри паковання, мм | 310 х 70 х 250 |
| Габариты упаковки, мм | 310 х 70 х 250 |
| Максимальный диаметр патрона, мм | 13 |
| Напруга, В | 230 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 950 |
| Реверс | + |
| Функция сверления с ударом | + |
| Частота обертів холостого ходу, об/мин | 0-2800 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Частота ударів, уд/хв | 0-48000 |
- Цена: 1 934 ₴






