
Электрокоса Vitals Master EZT 144vs
4 450,80 ₴
3 709 ₴
- В наличии
- Код: 000054010
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Электрокоса Vitals Master EZT 144vs
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 10000 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 420 |
| Диаметр скашивания ножом, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 1,6 |
| Вибрационная нагрузка, м/с2 | 4,42 |
| Габариты упаковки, мм | 1850х230х110 |
| Вес нетто/брутто, кг | 5,9/7,2 |
- новое поколение хорошо зарекомендовавших себя моделей;
- высокое качество пластика и комплектующих;
- рассчитана для требовательных пользователей и на длительную эксплуатацию;
- высокая мощность электродвигателя;
- обмотки ротора и статора двигателя со 100% меди;
- прямой вал;
- плавный пуск;
- удобная симметричная рукоятка;
- полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески;
- 3-х лепестковый нож;
- эргономичная ранцевая жилетка;
- тканевая сумка для ЗИП;
- гарантия 36 месяцев.
Электрокоса Vitals Master EZT 144vs – это мощный и надежный инструмент для скашивания растительности на разных поверхностях, особенно там, где колесная газонокосилка может быть неэффективной. Триммер весит 1400 Вт, что позволяет эффективно косить траву, сорняки и даже поросль с толщиной ствола до 20 мм.
Оборудованный плавным пуском, электрокоса имеет систему, которая делает невозможным рывки при включении, что повышает комфорт в работе и продлевает срок службы двигателя. Распределительное велосипедное ручное управление позволяет регулировать его независимо, обеспечивая комфортную позицию для оператора.
Один из ключевых элементов – это мощный двигатель мощностью 1400 Вт, который позволяет приспосабливать триммер для кошения различных видов растительности. Обмотки статора и ротора изготовлены из меди, что обеспечивает высокую надежность и длительный срок службы двигателя.
Товатница для смазки редуктора упрощает процесс смазки редуктора, не требуя раскрытия механизма. Редуктор использует цельный, жесткий приводной вал, что гарантирует длительный срок службы и надежную передачу крутящего момента на режущий инструмент.
Защитный кожух, изготовленный из прочного пластика, предназначен для защиты оператора от травм при отскоке твердых предметов. Он оснащен неподвижным ножом для отсечения излишней длины лески.
Оборудованный ранцевой жилеткой, электрокоса позволяет работать длительное время, не чувствуя усталости. Рукоятки можно регулировать независимо друг от друга, чтобы обеспечить оптимальное положение для оператора.
В общем, Vitals Master EZT 144vs – это мощная, удобная и надежная электрокоса, которая отвечает требованиям как для домашнего использования, так и для профессионального использования. Абсолютная гарантия 36 месяцев по всей территории Украины свидетельствует о высоком качестве и надежности этого инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина | 1845 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюмінієва цільна штанга | + |
| Вага нетто/брутто, кг | 5,9/7,2 |
| Вібраційне навантаження, м/c | 4.42 |
| Вібраційне навантаження, м/с2 | 4,42 |
| Габарити упаковки, мм | 1850х230х110 |
| Діаметр ліски, мм | 1,6 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 420 |
| Діаметр скошування ножем, мм | 255 |
| Легкий старт | + |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 10000 |
| Мультизубчатий нержавіючий різальний диск | - |
| Напруга, В | 230 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Праймер | - |
| Ранцева жилетка | + |
| Роздільні ергономічні рукоятки | + |
| Рівень звукового тиску, дБ | 75 |
| Циліндр з хромованим покриттям | - |
- Цена: 3 709 ₴







