
Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-110w mini
4 438,80 ₴
3 699 ₴
- В наличии
- Код: 000083137
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-110w mini
| Материал помпы | Алюминий |
| Тип двигателя | Щетчатый |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Номинальное давление, бар | 110 |
| Максимальное давление, бар | 110 |
| Максимальный поток, л/мин | 6,5 |
| Номинальный поток, л/мин | 5,5 |
| Максимальная температура воды, °С | +50 |
| Максимальное давление воды, мПа | 1,2 |
| Габариты упаковки, мм | 425х280х275 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,9/5,5 |
Особенности мойки высокого давления Vitals Am 6.5-110w mini:
Алюминий обладает повышенной стойкостью к действию абразивных частиц по сравнению с пластиком, что позволяет увеличить срок службы минимойки;
Позволяет эксплуатировать мойку с открытыми источниками воды;
Благодаря компактности, минимойкой удобно пользоваться, переносить и ее хранить ;
Вес этой модели мойки высокого давления составляет всего 5,5 кг;
Автоматическое отключение двигателя в случае перекрытия подачи воды в пистолете;
Максимальное давление воды составляет 110 бар;
В комплекте присутствуют все необходимые элементы для монтажа и эксплуатации без дополнительных денежных вложений;
Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-110w mini – это высококачественный и компактный бытовой инструмент, предназначенный для эффективной очистки поверхностей от загрязнений с помощью струи воды под высоким давлением. Применяется для мойки транспортных средств, строительной, садово-парковой и сельскохозяйственной техники, тротуаров и площадок, фасадов и элементов зданий, а также предметов из прочных водостойких материалов, таких как посуда, грили, мангалы и т.д.
Мойка оснащена приводным электродвигателем и насосом высокого давления, объединенными в один рабочий блок. Корпус изготовлен из прочного пластика, имеет ручку для удобства переноски и четыре опоры для стабильности. Пистолет с форсункой подсоединен к рабочему блоку с помощью шланга высокого давления, а на корпусе расположен крепеж для пистолета высокого давления.
Легкий вес и компактные габариты обеспечивают простое перемещение мойки по рабочей площадке. Шланг длиной 5 метров позволяет удобно мыть объекты, не перемещая корпус мойки. Электродвигатель мощностью 1400 Вт обеспечивает надежную работу мойки, а датчик температуры предохраняет его от перегрузки и перегрева.
Трехпоршневой осевой насос изготовлен из прочного алюминиевого сплава, что обеспечивает устойчивость к абразивным частицам и высокую производительность на уровне 6,5 л/мин для эффективной мойки. Самовсасывающий насос позволяет использовать мойку с открытыми источниками воды, такими как бочки или баки.
Механизм автоматической остановки двигателя срабатывает при прекращении подачи воды в пистолете, защищая насос от перегрева и повреждений. Удобный для работы пистолет имеет механизм быстрого подключения шланга высокого давления и насадку, позволяющий регулировать форму напорной струи.
Комплектация включает пенную насадку для образования пены из воды и шампуня во время мойки, а также клапан Quick Connect для легкого и быстрого подключения шланга высокого давления к мойке и пистолету. Два фильтра тонкой очистки воды в комплекте помогают защитить насос от абразивных частиц, что особенно важно при использовании открытых источников воды.
Благодаря всем необходимым элементам для монтажа и удобной эксплуатации, мойка Vitals Am 6.5-110w mini обеспечивает покупателя надежностью и эффективностью. Гарантия на все части мойки, за исключением быстроизнашивающихся элементов, позволяет пользоваться устройством с уверенностью в его качестве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 4,9/5,5 |
| Вага нетто/брутто, кг | 4,9/5,5 |
| Габарити упаковки, мм | 425х280х275 |
| Габариты упаковки, мм | 425х280х275 |
| Максимальна температура води на вході, ° С | 50 |
| Максимальна температура води, °С | +50 |
| Максимальний потік, л/хв | 6,5 |
| Максимальний тиск води, мПа | 1,2 |
| Матеріал помпи | алюміній |
| Напруга, В | 230 |
| Номінальний потік, л/год | 110 |
| Номінальний потік, л/хв | 5,5 |
| Номінальний тиск, бар | 110 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Назначение | Для прибирання приміщень;Автомобільні |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 3 699 ₴










