Мойка высокого давления Vitals Master Am 6.7-140w black edition
| Тип двигателя | Щетчатый |
| Материал обмотки двигателя | Медь |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Материал помпы | Алюминий |
| Номинальное давление, бар | 100 |
| Максимальное давление, бар | 140 |
| Максимальный поток, л/ч | 402 |
| Максимальная температура воды на входе, °С | 50 |
| Максимальное давление воды, бар | 7,0 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Длина шланга, м | 8 |
| Габариты упаковки, мм | 520×410×385 |
| Вес нетто/брутто, кг | 10,0/11,5 |
Особенности мойки высокого давления Vitals Master Am 6.7-140w black edition
- Осевой насос с тремя поршнями;— высокоэффективная и одновременно простая конструкция насоса.
- Обмотки ротора и статора электродвигателя изготовлены из 100% меди;— 100% медная обмотка двигателя позволяет обеспечить высокую мощность при небольших габаритах.
- Клапан Quick Connect; обеспечивает легкое и быстрое подключение шланга высокого давления.
- Функция самовсасывания; позволяет эксплуатировать мойку с открытыми источниками воды.
- Функция «Автостоп»; — автоматическое выключение двигателя при перекрытии подачи воды в пистолете.
- Алюминиевая помпа;— алюминий имеет повышенную устойчивость к воздействию абразивных частиц против пластика, что позволяет увеличить срок службы агрегата.
- Многофункциональный пистолет с тремя насадками;— различные типы насадок позволяют изменять силу и форму напорной струи и значительно увеличивают функциональные возможности минимойки.
- Два фильтра для тонкой очистки воды;предотвращают попадание абразивных частиц в насос, таким образом продлевают срок эксплуатации мойки.
- 8-метровый шланг высокого давления с металлической оплеткой;— длина обеспечивает хорошую мобильность оператора, а используемые в производстве материалы — значительную износостойкость и долговечность.
- Универсальная рама и колеса;— уникальная конструкция рамы обеспечивает работу мойки в двух состояниях (горизонтальном и вертикальном) и гарантирует исключительную маневренность.
- Богатая комплектация;— в комплекте присутствуют все необходимые элементы для монтажа и эксплуатации без дополнительных денежных вложений.
- Гарантия 36 месяцев;— гарантийный срок на мойку высокого давления составляет 36 месяцев с момента ее продажи.
Мойка высокого давления Vitals Master Am 6.7-140w Black Edition – это бытовой инструмент высокого класса, предназначенный для эффективной очистки поверхностей от загрязнений с помощью струи воды под высоким давлением. Она идеально подходит для мойки транспортных средств, строительной, садово-парковой и сельскохозяйственной техники, тротуаров и площадок с твердым покрытием, фасадов и элементов зданий, а также предметов из крепких водостойких материалов, таких как посуда, грили, мангалы, парковая мебель и т.д. д.
Мойка оснащена щеточным электродвигателем мощностью 1800 Вт с обмотками, изготовленными из 100% меди, что обеспечивает ему высокую стойкость к рабочей температуре. Мотор снабжен датчиком температуры, защищающим его от перегрузки и перегрева. В случае перегрева двигателя он автоматически выключается и, после охлаждения, готов к продолжению работы.
Приводной электродвигатель и насос высокого давления объединены в один рабочий блок, расположенный в прочном пластмассовом корпусе. Этот корпус имеет ручку и четыре колеса для легкой переноски и установки в горизонтальном или вертикальном положении. К рабочему блоку подсоединен пистолет с форсункой через шланг высокого давления. Корпус также содержит емкость для шампуня, что придает дополнительное удобство.
Трехпоршневой осевой насос изготовлен из алюминиевого сплава, что обеспечивает высокую устойчивость к абразивным частицам и имеет высокую производительность с рабочим давлением до 140 бар и расходом воды 6,7 л/мин. Самовсасывающий насос позволяет использовать мойку с открытыми источниками воды, такими как бочки или баки.
Мойка комплектуется износостойким шлангом высокого давления длиной 8 метров, который имеет внутреннюю металлическую оплетку для повышения прочности и устойчивости к изгибам и перегибам. Пистолет снабжен 3 насадками: универсальной, для грязи и угловой, что позволяет изменять силу и форму напорной струи в соответствии с задачами мойки.
Мойка также комплектуется пенной насадкой для образования пены из смеси воды и шампуня, которую можно использовать во время мытья. Два фильтра тонкой очистки воды в комплекте помогают защитить насос от абразивных частиц, особенно при использовании открытых источников воды. Общая комплектация включает в себя все необходимые элементы для монтажа и удобной эксплуатации, что делает эту мойку идеальным выбором для покупателей, которые ценят надежность и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 402 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 10,0/11,5 |
| Вага нетто/брутто, кг | 10,0/11,5 |
| Габарити упаковки, мм | 520×410×385 |
| Габариты упаковки, мм | 520×410×385 |
| Довжина кабелю, м | 5 |
| Довжина шлангу, м | 8 |
| Максимальна температура води на вході, ° С | 50 |
| Максимальна температура води на вході, °С | 50 |
| Максимальний потік, л / год | 402 |
| Максимальний тиск подачі води, бар | 7,0 |
| Матеріал обмотки двигуна | мідь |
| Матеріал помпи | алюміній |
| Напруга, В | 230 |
| Номінальний потік, л/год | 100 |
| Номінальний тиск, бар | 100 |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Назначение | Для прибирання приміщень;Автомобільні |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 9 895,20 ₴











