
Мотобур Vitals BUM 52n
9 390 ₴
7 825 ₴
- В наличии
- Код: 000056502
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Мотобур Vitals BUM 52n
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный воздушный охлаждение |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для 2-тактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем цилиндра, куб. см | 52 |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,9/2,5 |
| Максимальный крутящий момент (частота), Нм/об.мин | 2,8/6000 |
| Максимальная частота, об/мин | 9500 |
| Объем топливного бака, л | 1,25 |
| Передаточное число | 30:1 |
| Максимальный диаметр применяемого бура, мм | 250 |
| Вибрационная нагрузка, м/с2 | 7,8 |
| Уровень звукового давления, дБ | 114 |
| Габариты упаковки (привод/бур), мм | 440х370х285 |
| Вес нетто/брутто, кг | 10,0/11,0 |
Особенности мотобура Vitals BUM 52n:
- не комплектуется шнеком;
- надежность и простота устройства;
- 2-тактный двигатель воздушного охлаждения;
- хромированный цилиндр, уменьшающий износ поршневой системы;
- возможность установки шнеков разного диаметра;
- возможность выполнять работу вдвоем;
- удобные рукоятки;
- быстрое подключение и безключевая фиксация шнека на валу редуктора;
- система защиты от заклинивания шнека;
- усиленная антивибрационная система;
- топливоподкачивающий насос "праймер".
Мотобур Vitals BUM 52N – это высококачественный бытовой инструмент, разработанный для эффективного бурения отверстий в грунте с целью установки столбов или посадки деревьев. Он оснащен бензиновым одноцилиндровым двухтактным двигателем, ручным стартером, автоматическим сцеплением и редуктором для уменьшения оборотов, передаваемых на шнек.
Двигатель легко запускается ручным самовращающимся стартером, а регулировка оборотов обеспечивается рычагом дроссельной заслонки на рукоятке оператора. Благодаря высоким оборотам и сравнительно небольшому рабочему объему 52 см³, он выдает мощность 2,5 л.с. Карбюратор готовит оптимальную топливную смесь, а воздушный поролоновый фильтр эффективно защищает двигатель от абразивных частиц.
Удобные п-образные ручки, расположенные по обе стороны двигателя, позволяют управлять агрегатом одному или двум операторам. Большая длина рычага уменьшает физическую нагрузку на руки. Высокая частота вращения двигателя способствует уменьшению вибрационной нагрузки на руки оператора.
Редуктор, изготовленный из прочного металла, обладает большой надежностью и долговечностью. Передаточное число 30:1 уменьшает частоту вращения бури по сравнению с оборотами двигателя, что повышает крутящий момент. При столкновении шнека с твердыми помехами автоматическая центробежная муфта размыкается, предохраняя двигатель от перегрузки. Безключевой механизм крепления шнека облегчает смену рабочего инструмента.
Мотобур имеет современный дизайн, прост в пользовании и обслуживании, и характеризуется высокой надежностью и экономичностью. Гарантийный срок составляет 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость топливного бака | 1.25 мл |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Максимальный крутящий момент | 2.8 H*m |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Нет |
| Праймер | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 10,0/11,0 |
| Вібраційне навантаження, м/с2 | 7,8 |
| Габарити упаковки (привод/бур), мм | 440х370х285 |
| Ергономічна рукоятка | - |
| Максимальна частота, об/хв | 9500 |
| Максимальний діаметр застосовуваного бура, мм | 250 |
| Максимальний крутний момент (частота), Нм/об.хв | 2,8/6000 |
| Об'єм паливного бака, л | 1,25 |
| Передавальне число | 30:1 |
| Посилена антивібраційна система | + |
| Потужність, кВт/к.с. | 1,9/2,5 |
| Робочий об'єм циліндра, куб. см | 52 |
| Рівень звукового тиску, дБ | 114 |
| Тип двигателя | бензиновий 2-тактний повітряного охолодженням |
| Тип топлива | суміш бензину з маслом для 2-тактних двигунів 25:1 |
| Циліндр з хромованим покриттям | + |
- Цена: 7 825 ₴







