Мотопомпа бензиновая Vitals USK 3-60b
| Высота подъема, м | 31 |
| Глубина забора, м | 7 |
| Максимальная производительность, куб. м/ч | 60 |
| Максимальный диаметр частиц в воде, мм | 5 |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Мощность, л. с. | 6,5 |
| Рабочий объем, куб. см | 196 |
| Тип охлаждения | воздушное охлаждение |
| Система запуска | ручной стартер |
| Топливо | бензин Аи-92 |
| Емкость топливного бака, л | 3,6 |
| Диаметр входного и выходного патрубков, мм/дюйм | 80/3 |
| Минимальный расход топлива, г/кВт*ч | 380 |
| Объем масла в картере, л | 0,6 |
| Датчик низкого уровня масла в двигателе | + |
| Габариты упаковки, мм | 510х385х445 |
| Вес нетто/брутто, кг | 23,0/24,0 |
- хороший показатель производительности;
- длительный срок эксплуатации;
- низкие уровни вибрации и шума при работе;
- малый расход топлива;
- надежный двигатель внутреннего сгорания;
- высококачественный центробежный самостоятельно всасывающий водяной насос;
- чугунные крыльчатки и «улитка»;
- датчик низкого уровня масла в картере двигателя;
- две горловины для заливки масла в картер двигателя и два отверстия для слива масла из картера – для облегчения доступа;
- обратный клапан на входном патрубке насоса;
- комплектующие насоса изготовлены из высококачественных материалов;
- небольшие габариты и масса.
Мотопомпа бензиновая Vitals модель USK 3-60b – это мобильное устройство, обеспечивающее земельный участок водой со скоростью до 60 кубических метров в час. Эта мотопомпа идеально подходит для полива, дренажа грунта, орошения, осушения небольших колодцев и бассейнов, а также для наполнения емкостей. Кроме того, ее можно использовать в качестве вспомогательного оборудования для борьбы с пожаром.
Система управления мотопомпы Vitals USK 3-60b очень проста и надежна, благодаря чему она очень легка в управлении. Основные составляющие этой мотопомпы – это одноцилиндровый 4-тактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания мощностью 6,5 л.с. и центробежный водяной насос, смонтированный на одной раме.
Мотопомпа Vitals USK 3-60b обладает оптимальными рабочими характеристиками, благодаря современным разработкам и технологиям. Она отличается высокой износостойкостью основных узлов и механизмов, что гарантирует ее долговечность.
Перекачка воды осуществляется с помощью рукавов, которые присоединяются к всасывающему и нагнетательному патрубкам диаметром 80 мм. Для обеспечения надежного соединения в комплект входит набор хомутов, штуцеров, гаек и уплотнителей.
Мотопомпа оснащена топливным баком объемом 3,6 литра, что обеспечивает непрерывную работу прибора в течение около восьми часов при экономном потреблении топлива (380 часов в час).
Модель Vitals USK 3-60b имеет небольшой вес – всего 24 кг, что делает ее достаточно легкой для переноски. Компактные размеры и легкий вес позволяют удобно размещать устройство в любом удобном для работы месте.
На эту мотопомпу предоставляется гарантия на 36 месяцев, что свидетельствует о высоком качестве и надежности этого оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 30 м |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного бака, л | 3,6 |
| Вага нетто/брутто, кг | 21,9/23,6 |
| Габарити упаковки, мм | 525х390х425 |
| Глибина забору, м | 7 |
| Датчик низького рівня масла в двигуні | + |
| Диаметр входного и выходного патрубков, мм/дюйм | 80/3 |
| Діаметр вхідного і вихідного патрубків, мм/дюйм | 80/3 |
| Максимальна продуктивність, куб. м/год | 60 |
| Максимальний діаметр частинок у воді, мм | 5 |
| Мінімальний витрата палива, г/кВт*год | 395 |
| Об'єм масла в картері, л | 0,6 |
| Топливо | бензин Аи-92 |
| Перекачиваемые среды | Чиста вода;Технічна вода |
| Потужність, к. с. | 7,0 |
| Робочий об'єм, куб. см | 210 |
| Система запуска | ручний стартер |
| Тип двигателя | 4-тактний одноциліндровий |
| Тип охлаждения | повітряне охолодження |
- Цена: 10 786,80 ₴







