
Уровень лазерный Vitals Professional LL 12go
9 085,20 ₴
7 571 ₴
- В наличии
- Код: 000162515
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Уровень лазерный Vitals Professional LL 12go
| Количество линий | 2 вертикальные (360°) и 1 горизонтальная линии (360°) |
| Время работы | до 8 часов |
| Длина лазерной волны, нм | 520±5 |
| Цвет лазера | зеленый |
| Класс безопасности лазера | 2(II) |
| Рабочий диапазон с приемником, м | 50 |
| Рабочий диапазон, м | 30 |
| Диапазон выравнивания | 4°±1° |
| Точность, мм/м | ±0,3 |
| Емкость аккумуляторной батареи (3,7 В), мА∙ч | 5200 |
| Температурный режим, °С | –10…+50 |
| Класс защиты | IP 54 |
| Резьбовое соединение | 1/4″ |
| Габариты упаковки, мм | 330×145×260 |
| Масса нетто, кг | 2,74 |
| Масса брутто, кг | 2,89 |
- Качественный диод ТМ «Osram», Германия.
- Питание аккумулятор Li-ion, зарядное устройство type-C с адаптером.
- Быстрая замена батареи, работа от сети.
- Самовыравнивание.
- Работа с заблокированным маятником.
- Кейс высокой прочности.
- Высокая точность.
- Яркий диод, хорошая видимость.
- Работа с приемником (до 50 м).
- Пульт дистанционного управления.
- Два многофункциональных кронштейна.
Лазерный уровень – это удобное устройство для создания ровных горизонтальных и вертикальных линий с помощью ярких зеленых светодиодов. Такие портативные устройства упрощают работу строителям и ремонтникам при внутренней отделке помещений.
Модель лазерного уровня Vitals Professional LL 12go – это профессиональный инструмент для построения горизонталей на 360° и вертикалей на 360°. Используется высококачественный диод от Osram, произведенный в Германии, для наилучшей видимости в условиях высокого освещения.
Цвет лазерного луча – зеленый, что обеспечивает лучшую видимость по сравнению с красными лазерными уровнями при ярком освещении.
Высокая точность проектирования делает уровень эффективным с погрешностью ±0,3 миллиметра на метр. Дальность проектирования может достигать 50 метров с помощью приемника лазерного луча (прилагается отдельно), а без приемника рабочий диапазон составляет до 30 метров.
Встроенный аккумулятор Li-ion на 5200 мА∙ч обеспечивает долгое время работы, а комплект поставки включает блок питания и кабель type-C для работы от сети и параллельной зарядки.
Функция самовыравнивания 4°±1° позволяет уровню автоматически выравниваться на неровных поверхностях со склоном до 4°. Модель также позволяет вручную устанавливать углы для разметки под нужными углами после выравнивания и блокировки маятника.
В комплекте поставки есть пульт дистанционного управления, два кронштейна для монтажа, а также ударопрочный кейс для безопасной транспортировки. Кроме того, доступны дополнительные аксессуары для расширения функционала, такие как защитные очки, треноги, мишени и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.74 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 3 |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габариты | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумуляторної батареї (3,7 В), мА∙год | 5200 |
| Емкость аккумулятора | 5200 А. г |
| Вага брутто, кг | 2,89 |
| Вага нетто, кг | 2,74 |
| Габарити паковання, мм | 330×145×260 |
| Довжина лазерної хвилі, нм | 520±5 |
| Діапазон вирівнювання | 4°±1° |
| Клас безпеки лазера | 2 (II) |
| Класс защиты | IP 54 |
| Количество линий | 2 вертикальні (360°) та 1 горизонтальна лінії (360°) |
| Маса брутто, кг | 2,89 |
| Маса нетто, кг | 2,74 |
| Робочий діапазон із приймачем, м | 50 |
| Резьбовое соединение | 1/4" |
| Температурний режим, °С | –10…+50 |
| Точність, мм/м | ±0,3 |
| Время работы | до 8 годин |
- Цена: 7 571 ₴











