Тример электрический Vitals Master EZT 053g
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 450 |
| Скорость вращения, об/мин | 11000 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 250 |
| Диаметр лески, мм | 1,5 |
| Вибрационная нагрузка, м/c | 4,5 |
| Габариты упаковки, мм | 260х105х950 |
| Вес нетто/брутто, кг | 1,9/2,4 |
Особенности триммера электрического Vitals EZT 053g
- удобная эргономичная конструкция;
- компактность конструкции;
- высокий уровень изготовления и сборки;
- мощный надежный электродвигатель 450 Вт;
- телескопическая алюминиевая штанга;
- удобный механизм фиксации штанги;
- регулируемый угол наклона передней рукоятки;
- возможность поворота косильной головки для кошения вдоль стен и бордюров;
- автоматическая шпуля «Auto Feed»;
- широкая удобная клавиша включения;
- крючок для фиксации кабеля электропитания.
Электрический триммер Vitals Master EZT 053g предназначен для скашивания травы и является идеальным инструментом для работы на небольших площадках, склонах и труднодоступных участках с неровным рельефом. Этот триммер является оптимальным выбором там, где использование колесной газонокосилки становится неудобным и колеблется от профессионального использования в домашнем хозяйстве.
Триммер позволяет легко обкашивать деревья, кусты, заборы, бордюры, стенки и столбы, не требуя резки толстых стеблей и ветвей. Благодаря своей простоте и надежности этот инструмент может использоваться как профессиональными садоводами, так и в домашних условиях.
Тример Vitals Master EZT 053g имеет минимальный уровень шума и отсутствие выхлопа, что позволяет использовать его в закрытых помещениях, таких как оранжереи и теплицы.
Общий вес триммера составляет всего 1,9 кг, делая его одним из самых компактных в своем классе. Эта легкость в сочетании с конструкцией телескопической штанги и эргономичными ручками обеспечивает идеальный баланс, не вызывает усталости при длительной работе.
На все детали и части триммера Vitals Master EZT 053g распространяется абсолютная гарантия продолжительностью 36 месяцев по всей территории Украины.
Электродвигатель этого триммера имеет минимум подвижных и вращающихся частей, расположенных в нижней части штанги. Шпуля с леской крепится непосредственно к валу, а отсутствие передач и муфт обеспечивает эффективную передачу мощности и минимизирует потери энергии и шума. Двигатель мощностью 450 Вт способен развивать высокие обороты (до 183 об/с), обеспечивая высокую производительность.
Телескопическая штанга изготовлена из прочного и легкого алюминия, не подверженного коррозии, и может быть выдвинута на оптимальную для оператора длину с помощью цангового фиксатора.
Передняя рукоятка имеет регулируемый угол наклона, что вместе с изменяющейся длиной штанги обеспечивает идеальный баланс и комфортные условия работы.
Поворотная косильная головка может быть повернута на 180° против часовой стрелки, позволяющей косить траву вдоль стен и бордюров.
Металлический ограничитель, прикрепленный к двигательному блоку, позволяет косить траву вокруг деревьев, избегая повреждения коры.
Защитный кожух изготовлен из прочного пластика и оснащен неподвижным ножом для отсечения лишней длины лески, а крюк для фиксации кабеля обеспечивает безопасность работы с электрическим кабелем.
Автоматическая шпуля с системой Auto Feed во время работы триммера автоматически подает леску, обеспечивая необходимую длину для резки. Максимальный диаметр скашивания составляет 250 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюмінієва цільна штанга | + |
| Вага нетто/брутто, кг | 1,9/2,4 |
| Вібраційне навантаження, м/c | 4,5 |
| Габарити упаковки, мм | 260х105х950 |
| Діаметр ліски, мм | 1,5 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 250 |
| Комплектация | Інструкція з експлуатації|Захисний кожух з нерухомим ріжучим ножем|Комплект монтажних виробів|Передня рукоятка|Тример і шпуля з ліскою в зборі|Упаковка. |
| Легкий старт | - |
| Мультизубчатий нержавіючий різальний диск | - |
| Напруга, В | 230 |
| Мощность, Вт | 450 |
| Праймер | - |
| Ранцева жилетка | - |
| Роздільні ергономічні рукоятки | - |
| Циліндр з хромованим покриттям | - |
| Швидкість обертання, об/хв | 11000 |
- Цена: 2 566,80 ₴









