Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 18/2AO
Напряжение аккумулятора, В 18,0
Емкость аккумулятора, Аг 1,5
Тип аккумулятора Li-Ion
Скорость холостого хода, об/мин 0-450/0-1500
- 1 скорость 28
- 2 скорость 14
Максимальный крутящий момент, Нм
Патрон, мм 10
Тип патрона безключевой, быстрозажимной
Максимальный диаметр сверления, мм
- металл 10
Зарядное устройство
- дерево 22
- сила тока зарядки, А 2,0
Пластиковый кейс +
- напруга зарядки, В 21,0
- потребляемая мощность, Вт 42,0
Регулировка скорости +
Обратный +
Функция удара -
Габарити упаковки, мм 340х102х305
Масса нетто/брутто, кг 2.0/3.2
Рабочий вес, кг 1,24
Особенности дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 18/2AO
- Надежный электродвигатель;
- Двухскоростной редуктор;
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
- Прорезиненная рукоятка для комфортной работы;
- Быстрозажимной патрон;
- Качественная энергоемкая литий-ионная батарея;
- Контроль уровня зарядки батареи.
Важно! Большое преимущество Vitals AU 18/2AO – это мобильность и независимость от стационарного источника электропитания. Кроме того, отсутствует риск поражения электрическим током. Ведь источником электропитания шуруповерта служит Li-lon аккумуляторная батарея.
В комплектации: аккумуляторная батарея – 2 шт., зарядное устройство, кейс для транспортировки и хранения.
Дрыль-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 18/2AO – это отличный инструмент в арсенале каждого мастера! Эта модель идеально подойдет для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, шурупов, конфирматов, дюбелей и т.п.), а также для сверления отверстий сверлами.
Без такой качественной и инновационной дрели-шуруповерта не обойтись во время выполнения ремонтных работ, в производственном цехе, частных мастерских.
Vitals AU 18/2AO – модель мощная, легкая в использовании и неприхотливая в обслуживании!
Как работает Vitals AU 18/2AO?
Для работы с крепежными изделиями (шурупы, винты, шурупы, конфирматы) используются биты – специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде шестигранного хвостовика, а второй – имеет форму наконечника отвертки.
При нажатии на клавишу включения/выключения вращательное движение от ротора электродвигателя постоянного тока передается на планетарный редуктор. Со своей стороны редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон шуруповерта с битой, насадкой или сверлом. Для закручивания и откручивания болтов и гаек используются специальные насадки соответствующего профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| - 1 швидкість | 28 |
| - 2 швидкість | 14 |
| - дерево | 22 |
| - метал | 10 |
| Напруга зарядки, В | 21,0 |
| - сила струму зарядки, А | 2,0 |
| - споживана потужність, Вт | 42,0 |
| Ємність акумулятора, Аг | 1,5 |
| Вага нетто / брутто, кг | 2,0/3,2 |
| Вага нетто/брутто, кг | 2,0/3,2 |
| Габарити упаковки, мм | 340х102х305 |
| Напруга акумулятора, В | 18,0 |
| Патрон, мм | 10 |
| Пластиковий кейс | + |
| Реверс | + |
| Регулировка скорости | + |
| Робоча вага, кг | 1,24 |
| Тип акумуляторної батареї | Li-ion |
| Тип патрона | безключовий, швидкозатискний |
| Функція удару | - |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 0-450/0-1500 |
- Цена: 3 550,80 ₴








