Электрокоса Vitals EZT 125s
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 10000 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 380 |
| Диаметр скашивания ножом, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 1,6 |
| Вибрационная нагрузка, м/с2 | 4,42 |
| Габариты упаковки, мм | 1830х230х110 |
| Вес нетто/брутто, кг | 5,1/6,2 |
- высокое качество исполнения;
- электродвигатель повышенной мощности;
- обмотки ротора и статора двигателя со 100% меди;
- прямой жесткий вал;
- регулируемая дополнительная рукоятка;
- прорезиненная поверхность основной рукоятки;
- полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески;
- 3-х лепестковый нож;
- тканевая сумка для ЗИП.
Электрокоса Vitals Master EZT 125s предназначена для скашивания растительности и идеально подходит для областей, где использование газонокосилки становится невозможным или неудобным. Это включает в себя небольшие площадки, местности с неровным рельефом, склоны и труднодоступные участки. Электрокоса является удобным инструментом для обрезки деревьев, кустарников, заборов, стен и столбов.
Мощный двигатель мощностью 1200 Вт и режущий инструмент электрокосы Vitals Master EZT 125s обеспечивают высокую скорость кошения растительности леской, а трезубый нож может срезать стебли и стволы до 20 мм диаметром.
Коса состоит из высококачественных материалов и комплектующих, с учетом высоких стандартов контроля качества. Корпус двигателя и защитный кожух режущего инструмента изготовлены из прочного и достаточно эластичного пластика, обладающего высокой устойчивостью к тепловым и механическим воздействиям.
Плечевой ремень с карабином и удобные элементы управления инструментом позволяют оператору работать в течение длительного времени, не чувствуя усталости.
На все детали и части электрокосы Vitals Master EZT 125s распространяется абсолютная гарантия продолжительностью 36 месяцев на территории Украины.
Мощный электродвигатель с потребляемой мощностью 1200 Вт обеспечивает высокую производительность. Режущий инструмент предназначен для быстрого и эффективного кошения растительности леской, а трезубый нож позволяет резать стебли и стволы до 20 мм.
Обмотки статора и ротора изготовлены из 100% меди, что обеспечивает высокую надежность и длительный срок службы двигателя.
Приводной вал электрокосы Vitals Master EZT 125s является цельным и жестким, гарантируя длительный срок службы и надежную передачу крутящего момента на режущий инструмент.
Передняя рукоятка имеет D-образную форму и может быть легко перемещена по штанге для фиксации в удобном положении для оператора. Задняя рукоятка прорезиненная для удобства и расположения
ное на корпусе электродвигателя. Это позволяет изменять положение рукояток для учета предпочтений и физических особенностей оператора.
Редуктор электрокосы оборудован тавотницей или пресс-масленкой для быстрой и удобной смазки. Это не требует раскрытия механизма.
Защитный кожух изготовлен из прочного пластика и защищает оператора от возможных травм при отскоке твердых предметов. Кожух имеет неподвижный нож для отсечения излишней длины лески.
Крючок для держания кабеля обеспечивает безопасность работы электрокосы с электрическим кабелем небольшой длины. Крюк позволяет крепить удлинительный кабель на корпусе косы.
Богатая комплектация повышает комфорт и безопасность работы с электрокосой. Кнопка запуска двигателя имеет защиту от случайного включения. Присутствие трезубого ножа и полуавтоматической катушки с упрощенной заправкой лески позволяет выбирать режущий инструмент в зависимости от условий работы.
Конструкция плечевого ремня позволяет отрегулировать его длину отдельно от электрокосы и легко подвесить косу с помощью карабина. Работа с косой, которая хорошо сбалансирована благодаря наплечному ремню, комфортна и не вызывает усталости в течение длительного времени.
Полуавтоматическая шпуля самостоятельно регулирует длину концов режущей лески. Комплект инструментов и приспособлений находится в специальной тканевой сумке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина | 1825 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюмінієва цільна штанга | + |
| Вага нетто/брутто, кг | 5,1/6,2 |
| Вібраційне навантаження, м/c | 4.42 |
| Вібраційне навантаження, м/с2 | 4,42 |
| Габарити упаковки, мм | 1830х230х110 |
| Діаметр ліски, мм | 1,6 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 380 |
| Діаметр скошування ножем, мм | 255 |
| Легкий старт | - |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 10000 |
| Мультизубчатий нержавіючий різальний диск | - |
| Напруга, В | 230 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Праймер | - |
| Ранцева жилетка | - |
| Роздільні ергономічні рукоятки | - |
| Рівень звукового тиску, дБ | 96 |
| Циліндр з хромованим покриттям | - |
- Цена: 4 474,80 ₴








