УШМ Vitals Master Ls 12110BRvc Power+
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 6000-12000 |
| Регулировка скорости | + |
| Плавный пуск | + |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Габариты упаковки, мм | 370х110х200 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,2/3,0 |
| Рабочий вес, кг | 2,20 |
Особенности УШМ (болгарки) Vitals Master Ls12110BRvc power+
- плавный пуск;
- индикатор питания;
- пластиковый кейс;
- безключевой монтаж защиты;
- регулирование скорости
- высококачественные подшипники C&U.
Угловая шлифмашина Vitals Master LS 12110BRvc Power+ - это надежный инструмент, специально разработанный для выполнения различных задач по обработке металлических изделий. Обеспечивая высокое качество и безопасность в работе, эта модель отвечает всем стандартам безопасности.
Инструмент имеет конструкцию, включающую электрический двигатель, кнопку пуска двигателя, редуктор (угловую зубчатую передачу) и шпиндель, на котором можно крепить шлифовальный, режущий или зачистный диск. Это делает его универсальным инструментом для шлифования, резки и очистки металлических изделий.
Особенной особенностью модели является использование высококачественных подшипников C&U, обеспечивающих устойчивость и длительную службу инструмента. Комбинация надежных компонентов делает эту угловую шлифмашину идеальным выбором для использования в различных условиях и задачах обработки металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 2,2/3,0 |
| Габарити упаковки (ДхШхВ), мм | 370х110х200 |
| Габарити упаковки, мм | 380×137×200 |
| Маса нетто/брутто, кг | 3,27 / 3,4 |
| Напруга, В | 230 |
| Плавный пуск | + |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Регулировка скорости | + |
| Робоча вага, кг | 2,20 |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Частота обертів холостого ходу, об/хв | 6000-12000 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 2 359 ₴












