
Уровень лазерный Vitals Professional LL 5go
5 247,60 ₴
4 373 ₴
- В наличии
- Код: 000162514
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Уровень лазерный Vitals Professional LL 5go
| Количество линий | 1 вертикальная (120°) и 1 горизонтальная линии (360°) |
| Время работы | до 13 часов |
| Длина лазерной волны, нм | 520±5 |
| Цвет лазера | зеленый |
| Класс безопасности лазера | 2(II) |
| Рабочий диапазон с приемником, м | 50 |
| Рабочий диапазон, м | 30 |
| Диапазон выравнивания | 4°±1° |
| Точность, мм/м | ±0,3 |
| Емкость аккумуляторной батареи (3,7 В), мА∙ч | 5200 |
| Температурный режим, °С | –10…+50 |
| Класс защиты | IP 54 |
| Резьбовое соединение | 1/4″ |
| Габариты упаковки, мм | 171×149,5×74 |
| Масса нетто, кг | 0,63 |
| Масса брутто, кг | 0,74 |
- Качественный диод ТМ «Osram», Германия.
- Питание Li-ion, зарядное устройство type-C с адаптером.
- Быстрая замена батареи, работа от сети.
- Самовыравнивание.
- Работа с заблокированным маятником.
- Сумка для переноски.
- Высокая точность.
- Яркий диод, хорошая видимость.
- Работа с приемником (до 50 м).
Лазерный уровень – это удобное устройство для создания ровных горизонтальных и вертикальных линий с помощью светодиодов, отражаемых на поверхности в виде яркой зеленой линии. Эти портативные устройства значительно упрощают работу строителям и ремонтникам при внутренней отделке помещений.
Модель лазерного уровня Vitals Professional LL 5go – это профессиональный инструмент для создания горизонталей на 360° и вертикалей на 120°. Используется высококачественный диод от Osram, произведенный в Германии, для наилучшей видимости в условиях высокого освещения.
Цвет лазерного луча – зеленый, обеспечивая лучшую видимость по сравнению с красными лазерными уровнями при ярком освещении.
Высокая точность проектирования делает уровень эффективным с погрешностью ±0,3 миллиметра на метр. Дальность проектирования может достигать 50 метров с помощью приемника лазерного луча (прилагается отдельно), а без приемника рабочий диапазон составляет до 30 метров.
Встроенный аккумулятор Li-ion емкостью 5200 мА∙ч обеспечивает долгое время работы, а комплект поставки включает блок питания и кабель type-C для работы от сети и параллельной зарядки.
Функция самовыравнивания 4°±1° позволяет уровню автоматически выравниваться на неровных поверхностях со склоном до 4°. Модель также позволяет вручную устанавливать углы для разметки под нужными углами после выравнивания и блокировки маятника.
В комплекте поставки есть блок питания и кабель type-C, а также есть возможность работать от сети и параллельно заряжать батарею, не теряя времени на зарядку. Мягкая сумка предназначена для удобной транспортировки устройства.
Кроме того, в ассортименте компании есть дополнительные аксессуары для расширения функционала лазерных уровней, такие как защитные очки, все возможные кронштейны, треноги, мишени и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 4 |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габариты | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумуляторної батареї (3,7 В), мА∙год | 5200 |
| Емкость аккумулятора | 5200 А. г |
| Вага брутто, кг | 0,74 |
| Вага нетто, кг | 0,63 |
| Габарити паковання, мм | 171×149,5×74 |
| Довжина лазерної хвилі, нм | 520±5 |
| Діапазон вирівнювання | 4°±1° |
| Клас безпеки лазера | 2 (II) |
| Класс защиты | IP 54 |
| Количество линий | 1 вертикальна (120°) та 1 горизонтальна лінії (360°) |
| Маса брутто, кг | 0,74 |
| Маса нетто, кг | 0,63 |
| Робочий діапазон із приймачем, м | 50 |
| Резьбовое соединение | 1/4" |
| Температурний режим, °С | –10…+50 |
| Точність, мм/м | ±0,3 |
| Время работы | до 13 годин |
- Цена: 4 373 ₴











