Тример электрический Vitals EZT 033s
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Скорость вращения, об/мин | 11000 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 250 |
| Диаметр лески, мм | 1,2 |
| Габариты упаковки, мм | 385 х 160 х 140 |
| Вес нетто/брутто, кг | 1,4 / 1,8 |
Особенности триммера электрического Vitals EZT 033s
- легкость и компактность конструкции;
- оригинальный дизайн корпуса;
- высокое качество изготовления и сборки;
- нижнее расположение электродвигателя;
- надежный и мощный электродвигатель;
- сложный корпус из трех частей;
- широкая клавиша включения электродвигателя;
- крючок для фиксации кабеля электропитания;
- руководство пользователя.
Электрический триммер Vitals EZT 033s предназначен для скашивания травы. Это лучший инструмент для практически ювелирной работы на небольших площадках, склонах, труднодоступных местах и участках с неровным рельефом. Им можно обкашивать деревья, кустарники, заборы, бордюры, стенки, столбы.
Электрический триммер Vitals EZT 033s подходит для профессиональной работы и использования в домашнем хозяйстве. Благодаря простоте устройства он надежен и будет служить долго. Минимально низкий уровень шума и отсутствие выхлопа позволяют использовать для работы в закрытых помещениях – оранжереях и теплицах.
Триммер весит всего 1,4 кг и принадлежит к самым легким и компактным.
На все детали и части триммера Vitals EZT 033s установлена абсолютная гарантия 36 месяцев. Она действует по всей территории Украины.
Электродвигатель в этой модели триммера — минимум подвижных и вращающихся частей. Двигатель расположен в нижней части штанги. Шпуля с леской крепится непосредственно к валу. Между двигателем и режущим инструментом нет передач и муфт, следовательно, нет и связанных с ними потерь мощности, шума. Относительно небольшой мощности (300 Вт) достаточно, чтобы развить высокие обороты (до 183 об/с) и этим обеспечить неплохую производительность.
Легкость и компактность конструкции корпуса триммера Vitals EZT 033s позволяет легко транспортировать и хранить его. Корпус изготовлен из прочного пластика и состоит из трех частей, что облегчает разбор и сборку триммера.
Защитный кожух снабжен триммером и изготовлен из прочного пластика. Он защищает оператора от выброса травяной массы и жестких предметов, которые могут отскочить, если на них попал режущий инструмент. Кожух оснащен неподвижным ножом для отсечения излишней длины лески.
Руководство триммера оснащено широкой клавишей включения электродвигателя на основном рукоятке и дополнительной рукояткой на корпусе. Обе рукоятки имеют удобную форму и оптимальные размеры, обеспечивая комфорт работы и позволяя работать длительное время без ощущения усталости.
На изгибе основной рукоятки установлен крюк для фиксации кабеля электропитания. Это обеспечивает безопасность работы с электрическим кабелем, имеющим небольшую длину.
Автоматическая шпуля триммера Vitals EZT 033s оборудована системой Auto Feed, которая во время работы триммера автоматически подает леску и обеспечивает заданную ее длину. Максимальный диаметр скашивания составляет 250 мм. Такая конструкция позволяет эффективно и быстро обрабатывать траву на участке.
Общая надежность и простота использования делают электрический триммер Vitals EZT 033s отличным инструментом для профессиональной и домашней работы. С ним легко и комфортно ухаживать за газоном, обрезать кусты и деревья, не беспокоясь о трудности и сложности использования.
Благодаря всем преимуществам, низкому весу и компактности, электрический триммер Vitals EZT 033s станет неотъемлемой частью инвентаря для тех, кто ценит легкость, надежность и производительность в одном инструменте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюмінієва цільна штанга | - |
| Вага нетто/брутто, кг | 1,4 / 1,8 |
| Вібраційне навантаження, м/c | 4.42 |
| Габарити упаковки, мм | 385 х 160 х 140 |
| Діаметр ліски, мм | 1,2 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 250 |
| Комплектация | Інструкція з експлуатації|Захисний кожух з нерухомим ріжучим ножем|Комплект монтажних виробів|Тример|Упаковка.|Шпуля з волосінню |
| Легкий старт | - |
| Мультизубчатий нержавіючий різальний диск | - |
| Напряжение (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Праймер | - |
| Ранцева жилетка | - |
| Роздільні ергономічні рукоятки | - |
| Циліндр з хромованим покриттям | - |
| Швидкість обертання, об/хв | 11000 |
- Цена: 1 195 ₴










