
Краскопульт Vitals Es 2630JS
1 474,80 ₴
1 229 ₴
- В наличии
- Код: 000054830
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Электрический красочный пульт Vitals Es 2630JS
Технические характеристики:
- Напряжение, В: 230
- Частота тока, Гц: 50
- Номинальная мощность, Вт: 60
- Производительность, мл/мин: 260
- Диаметр сопла, мм: 0,8
- Максимальная концентрация материала (DIN/c): 30
- Объем бачка для краски, л: 0,8
- Тип привода: вибрационный
- Габарити упаковки, мм: 260х120х245
- Масса нетто/брутто, кг: 1,2/1,4
- Рабочий вес, кг: 1,16
Особенности продукта:
- Компактный и эргономичный дизайн
- Удобная рукоятка для комфортного использования
- Регулировка объема подаваемой жидкости
- Распылительное сопло оснащено кожухом для защиты от разбрызгивания.
- Бачок для распылительного материала с измерительными делениями
Электрический Фарбопульт Vitals Es 2630JS спроектирован, соблюдая все требования безопасности и надежный в использовании.
Этот распылитель предназначен для нанесения краски, лака и других материалов в соответствующей вязкости на различные поверхности.
Модель Es 2630JS использует передовую, экономичную и экологически безопасную систему распыления ЛКМ методом распыления.
Со значительным объемом распыления материала, она отличается от систем высокого давления, обеспечивая эффективное покрытие и экономию материала при низком давлении воздуха.
Основные преимущества:
- Повышение производительности
- Нанесение защитных покрытий на разных поверхностях
- Экономия материала благодаря высокой эффективности передачи ЛКМ
- Минимизация расхода материала через туманообразование и отталкивание краски
- Возможность окрашивания различных конфигураций с разными материалами
Источник электроснабжения: стандартная однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Фарбопульт снабжен компрессором для создания мощного потока воздуха. Блок с компрессором можно легко разместить на полу или повесить на плечо благодаря включенному ремню. Это позволяет оператору работать длительное время без перерыва, держа в руке только распылитель и бачок с краской.
Этот инструмент идеально подходит для выполнения небольших объемов работ, надежный, простой в использовании и обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 1,2/1,4 |
| Вага нетто/брутто, кг | 1,2/1,4 |
| Габарити упаковки, мм | 260х120х245 |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 30 |
| Максимальна концентрація матеріалу, який пропускається, DIN/c | 30 |
| Напруга, В | 230 |
| Номинальная мощность, Вт | 60 |
| Об'єм бачка для фарби, л | 0,8 |
| Производительность краскопульта | 260 літр/хв |
| Продуктивність, мл/хв | 260 |
| Робоча вага, кг | 1,16 |
| Тип привода | вібраційний |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 1 229 ₴










