
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 14/2KP
1 888,80 ₴
1 574 ₴
- В наличии
- Код: 000181684
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Vitals AU 14/2KP
Напряжение аккумулятора, В: 14,4
Емкость аккумулятора, мА∙ч: 1500
Скорость холостого хода, об/мин:
- 1-я скорость: 0–400
- 2-я скорость: 0–1400
Максимальный крутящий момент, Нм: 30
Диаметр патрона, мм: 10
Тип патрона: бесключевой быстрозажимной
Максимальный диаметр сверления, мм:
- металл: 10
- дерево: 20
Аккумуляторная батарея: Li-ion
Подсветка рабочей зоны: Есть
Реверс: Есть
Регулировка скорости вращения шпинделя: Есть
Пластиковый кейс: Есть
Размеры упаковки (Д×Ш×В), мм: 545×275×380
Маса нетто/брутто, кг: 1,1 / 2,1
Особенности модели Vitals AU 14/2KP:
- Прорезиненная эргономичная рукоятка;
- LED-подсветка рабочей зоны;
- Высокий крутящий момент;
- 2 скорости вращения шпинделя;
- Случай;
- 2 батареи и ЗУ в комплекте поставки.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Vitals AU 14/2KP — отличный инструмент для закручивания, откручивания и сверления. Модель имеет новый дизайн и комплектуется 2 батареями емкостью 1500 мАч и зарядным устройством. Инструмент поставляется в крепком пластиковом кейсе для удобства транспортировки и хранения. Максимальный диаметр хвостовика оснастки, который можно зафиксировать в быстрозажимном патроне, составляет 10 мм. Модель имеет 2 скорости вращения шпинделя. Первая скорость обеспечивает максимальный крутящий момент 30 Нм для закручивания, а вторая – высокие обороты 1400 об/мин для сверления отверстий.
Инструмент оснащен реверсом и подсветкой рабочей зоны. Использует батарею типа Li-ion.
Гарантия на дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 14/2KP составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| - 1-а швидкість | 0–400 |
| 2-а швидкість | 0–1400 |
| - дерево | 20 |
| - метал | 10 |
| Ємність акумулятора, мА∙год | 1500 |
| Емкость аккумулятора | 1500 А. г |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Вага нетто/брутто, кг | 1,1 / 2,1 |
| Габарити паковання (Д×Ш×В), мм | 545×275×380 |
| Габарити упаковки, мм | 545×275×380 |
| Діаметр патрона, мм | 10 |
| Максимальний крутний момент, Нм | 30 |
| Маса нетто/брутто, кг | 1,1 / 2,1 |
| Напруга акумулятора, В | 14,4 |
| Пластиковий кейс | Є |
| Регулювання швидкості обертання шпинделя | Є |
| Тип патрона | безключовий швидкозатискний |
- Цена: 1 574 ₴










