
Мойка высокого давления Vitals Master Am 6.5-120w turbo
6 178,80 ₴
5 149 ₴
- В наличии
- Код: 000120547
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Мойка высокого давления Vitals Master Am 6.5-120w turbo
| Тип двигателя | безщеточный (асинхронный) |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Мощность, Вт | 1650 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Материал помпы | алюминий |
| Номинальное давление, бар | 80 |
| Максимальное давление, бар | 120 |
| Максимальный поток, л/ч | 390 |
| Максимальная температура воды на входе, °С | +50 |
| Максимальное давление воды, бар | 12 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Длина шланга, м | 7 |
| Габариты упаковки, мм | 400 х 290 х 300 |
| Масса нетто/брутто, кг | 10,0 / 11,0 |
Особенности мойки высокого давления Vitals Master Am 6.5-120w turbo
- Функция самовсасывания
Позволяет эксплуатировать мойку с открытыми источниками воды
- Осевой насос с тремя поршнями
Высокоэффективная и в то же время простая конструкция насоса
Обмотки ротора и статора электродвигателя изготовлены из 100% меди
- 100% медная обмотка двигателя позволяет обеспечить высокую мощность при небольших габаритах
- Асинхронный электродвигатель
Электродвигатель – конструктивно простой и высокомощный электромотор - Функция «Автостоп»
Автоматическое отключение двигателя при перекрытии подачи воды в пистолете - Богатая комплектация
В комплекте есть все необходимые элементы для монтажа и эксплуатации без дополнительных денежных вложений - Внешний алюминиевый насос
Алюминий обладает повышенной стойкостью к действию абразивных частиц по сравнению с пластиком, что позволяет увеличить срок службы агрегата - Фильтры для тонкой очистки воды
Фильтры для тонкой очистки воды предотвращают попадание абразивных частиц в насос, тем самым продлеваю срок эксплуатации мойки. - 7-метровый шланг высокого давления с металлической оплеткой
Длина обеспечивает хорошую мобильность оператора, а используемые в производстве материалы – значительную износостойкость и долговечность - Гарантия 36 месяцев
Гарантийный срок на мойку высокого давления составляет 36 месяцев с даты ее продажи.
Мойка высокого давления Vitals Master Am 6.5-120w turbo – это высококачественный и компактный бытовой инструмент, разработанный для эффективной очистки различных поверхностей от загрязнений с помощью струи воды под высоким давлением. Эта мойка идеально подходит для различных задач, включая мойку транспортных средств, строительной, садово-парковой и сельскохозяйственной техники, тротуаров, площадок, фасадов зданий, а также предметов из крепких водостойких материалов, таких как посуда, грили, мангалы и прочее.
>Уникальность этой мойки состоит в том, что приводной электродвигатель и насос высокого давления объединены в один рабочий блок, помещенный в прочный пластмассовый корпус. Этот корпус оснащен ручкой для удобства переноски и четырьмя опорами, обеспечивающими стабильность устройства. Благодаря небольшому весу и компактным габаритам мойку легко перемещать по рабочей площадке, обеспечивая максимальную мобильность и удобство в эксплуатации.
Встроенный асинхронный (безщеточный) электродвигатель мощностью 1650 Вт отличается высокой эффективностью и рациональностью в потреблении электроэнергии. Использование бесщеточной технологии позволяет экономить электроэнергию и обеспечивает высокий коэффициент полезного действия. Асинхронный электродвигатель также практически лишен трущихся частей, что обеспечивает меньшее нагревание и значительно больший моторесурс, достигая 500 моточасов.
Обмотки электродвигателя изготовлены из 100% меди, что обеспечивает высокую прочность и стойкость к воздействию высоких температур. Это делает мойку очень надежной и долговечной. Датчик температуры защищает двигатель от перегрузки и перегрева, автоматически отключая его при необходимости. После охлаждения двигатель автоматически готов к дальнейшей работе.
Трехпоршневой осевой насос изготовлен из алюминиевого сплава, который отличается повышенной стойкостью к абразивным частицам, что позволяет мытью отличается повышенной устойчивостью к абразивным частицам, что позволяет мыть различные поверхности без риска повреждения. Высокая производительность насоса (6,5 л/мин) способствует быстрому и эффективному процессу мойки. Самовсасывающий насос позволяет использовать мойку с открытыми источниками воды, такими как бочки или баки.
Механизм автоматической остановки двигателя при прекращении подачи воды в пистолете является важной функцией для защиты насоса от перегрева и саморазрушения. В корпусе мойки встроен манометр, заполненный глицерином, что позволяет легко контролировать давление водяной струи для оптимальных результатов.
Мойка комплектуется износостойким шлангом высокого давления с металлической оплеткой для обеспечения высокой прочности и длиной 7 метров. Это позволяет мыть большие объекты без необходимости перемещения
стивание мойки. Конструкция пистолета позволяет использовать его в двух вариантах: стандартном и укороченном, что особенно удобно, когда рабочее пространство ограничено. Регулируемая насадка позволяет изменять форму напорной струи в соответствии с задачами.
Пенная насадка, включенная в комплект, позволяет создавать пену из смеси воды и шампуня, обеспечивая эффективное нанесение пены во время мойки. Два фильтра тонкой очистки воды в комплекте предназначены для защиты насоса от попадания абразивных частиц при использовании открытых источников воды.
Наличие в комплекте всех необходимых элементов для монтажа и удобной эксплуатации мойки позволяет покупателю избежать дополнительных затрат и максимально быстро приступить к использованию устройства. В общем, Vitals Master Am 6.5-120w turbo – это инновационная и надежная мойка высокого давления, поражающая своей производительностью и функциональностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 10,0 / 11,0 |
| Габарити упаковки, мм | 400 х 290 х 300 |
| Довжина кабелю, м | 5 |
| Довжина шланга, м | 7 |
| Максимальна температура води на вході, ° С | +50 |
| Максимальний потік, л / год | 390 |
| Максимальний тиск подачі води, бар | 12 |
| Матеріал обмотки двигуна | мідь |
| Матеріал помпи | алюміній |
| Напруга, В | 230 |
| Номінальний потік, л/год | 80 |
| Номінальний тиск, бар | 80 |
| Мощность, Вт | 1650 |
| Назначение | Для прибирання приміщень;Автомобільні |
| Тип двигателя | безщітковий (асинхроний) |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 5 149 ₴











