
Уровень лазерный Vitals Professional LL 2go
2 998,80 ₴
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 000162513
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Уровень лазерный Vitals Professional LL 2go
| Количество линий | 1 вертикальная (120°) и 1 горизонтальная линии (120°) |
| Время работы | до 7 часов |
| Длина лазерной волны, нм | 520±5 |
| Цвет лазера | зеленый |
| Класс безопасности лазера | 2(II) |
| Рабочий диапазон, м | 30 |
| Диапазон выравнивания | 4°±1° |
| Точность, мм/м | ±0,3 |
| Емкость аккумуляторной батареи (3,7 В), мА∙ч | 2200 |
| Температурный режим, °С | –10…+50 |
| Класс защиты | IP 54 |
| Резьбовое соединение | 1/4″ |
| Габариты упаковки, мм | 124,5×75×131 |
| Масса нетто, кг | 0,45 |
| Масса брутто, кг | 0,52 |
- Качественный диод ТМ «Osram», Германия.
- Питание Li-ion 18650, зарядное устройство type-C с адаптером.
- Быстрая замена батареи, работа от сети.
- Самовыравнивание.
- Работа с заблокированным маятником.
- Сумка для транспортировки.
- Компактный.
- Высокая точность.
- Яркий диод, хорошая видимость.
Лазерный уровень – это удобное устройство для создания ровных горизонтальных и вертикальных линий с помощью светодиодов, отражающихся на поверхности в виде яркой зеленой линии. Эти портативные устройства значительно упрощают работу строителей и ремонтников при внутренней отделке помещений.
Модель лазерного уровня Vitals Professional LL 2go – это профессиональный инструмент для создания горизонталей на 360° и вертикалей с разверткой 120° (крест). Используется высококачественный диод от Osram, произведенный в Германии.
Цвет лазерного луча – зеленый, обеспечивая лучшую видимость по сравнению с красными лазерными уровнями при высоком освещении.
Высокая точность проектирования делает уровень эффективным с погрешностью ±0,3 миллиметра на метр. В модели используется универсальный аккумулятор Li-ion типоразмер 18650, который можно заменять и перезаряжать.
Комплект поставки включает блок питания и кабель type-C, а также позволяет работать от сети и параллельно заряжать батарею, экономя время на зарядку.
Уровень лазерный Vitals Professional LL 2go имеет функцию самовыравнивания 4°±1°. При установке на неровную поверхность нивелир может выровняться, если уровень завален менее чем на 4°. Если угол выше, то устройство сигнализирует об этом.
Важной особенностью модели Vitals Professional LL 2go является возможность производить разметку под углом, заданным вручную. Эта функция позволяет включить устройство после выравнивания и блокировки маятника, чтобы комфортно произвести разметку под нужными углами, выставив устройство вручную.
Для транспортировки предусмотрена удобная мягкая сумка. В ассортименте компании также представлены дополнительные аксессуары для расширения функционала лазерных уровней, такие как защитные очки, разнообразные крепления, треноги, мишени и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габариты | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумуляторної батареї (3,7 В), мА∙год | 2200 |
| Емкость аккумулятора | 2200 А. г |
| Вага брутто, кг | 0,52 |
| Вага нетто, кг | 0,45 |
| Габарити паковання, мм | 124,5×75×131 |
| Довжина лазерної хвилі, нм | 520±5 |
| Діапазон вирівнювання | 4°±1° |
| Клас безпеки лазера | 2 (II) |
| Класс защиты | IP 54 |
| Класс лазера | Клас 5 |
| Количество линий | 1 вертикальна (120°) та 1 горизонтальна лінії (120°) |
| Маса брутто, кг | 0,52 |
| Маса нетто, кг | 0,45 |
| Резьбовое соединение | 1/4" |
| Температурний режим, °С | –10…+50 |
| Точність, мм/м | ±0,3 |
| Время работы | до 7 годин |
- Цена: 2 499 ₴











