
Дрель-шуруповерт электрический Vitals Master Us 1030b
1 084,80 ₴
904 ₴
- В наличии
- Код: 000176895
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Дрель-шуруповерт электрический Vitals Master Us 1030b
- Номинальное напряжение, В: 230
- Частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 300
- Максимальный крутящий момент, Нм: 15
- Скорость вращения без нагрузки, об/мин: 0–710
- Размер сверлильного патрона, мм: 10
- Реверс: Есть
- Функция блокировки шпинделя: Есть
- Маса нетто/брутто, кг: 1,3/1,6
Особенности дрели-шуруповерта электрического Vitals Master Us 1030b:
- Эргономичная рукоятка.
- Блокировка шпинделя.
- Высокая надежность.
- Качественное сложение.
- Сетевой кабель 3 метра.
Дрель-шуруповерт электрический Vitals Master Us 1030b – это односкоростной шуруповерт с функцией блокировки шпинделя, которая поможет при замене оснастки или поможет мягко докрутить закрученное крепление. Номинальная мощность двигателя составляет 300 Вт, что позволит выполнить широкий спектр задач по закручиванию и откручиванию крепежных изделий, а также сверление цветных металлов и прочего. Модель Vitals Master Us 1030b оснащена быстрозажимным патроном 10 мм и трехметровым сетевым кабелем для удобства оператора. Скорость вращения шпинделя составляет 710 об/мин.
Эргономичный дизайн позволяет работать инструментом длительное время без погрузки на руку оператора. Модель станет отличным помощником в быту или в мастерской.
Поставляется модель Vitals Master Us 1030b в цветной картонной упаковке.
Гарантия на территории Украины составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 710 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 21.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 4.2 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 1,3 / 1,6 |
| Вага нетто/брутто, кг | 1,3 / 1,6 |
| Габаритні розміри паковання, мм | 230*62*235 |
| Максимальний крутний момент, Нм | 15 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Розмір свердлильного патрона, мм | 10 |
| Функція блокування шпинделя | Є |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Швидкість обертання без навантаження, об/хв | 0–710 |
- Цена: 904 ₴








