Мотокоса Vitals Professional BK 4714-4a Pride
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый четырехтактный воздушное охлаждение |
| Тип топлива | бензин Аи-92 |
| Рабочий объем цилиндра, см3 | 47,1 |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,4 / 1,9 |
| Максимальная частота, об/мин | 7000 |
| Объем топливного бака, л | 1,0 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 430 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 300x230x330 / 1650x100x110 |
| Масса нетто/брутто, кг | 10,7/11,8 |
- четырехтактный двигатель объемом 47 куб.см;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- цельная алюминиевая штанга;
- диаметр штанги - 28 мм;
- легкий старт;
- безключевая замена катушки;
- эргономические раздельные рукоятки;
- топливоподкачивающий насос; -Праймер;
- усиленный редуктор
Мотокоса Vitals Professional BK 4714-4a Pride представляет собой профессиональный инструмент для скашивания трав, сорняков и кустарников с диаметром ствола до 20 мм. Она предназначена для использования на участках с ровным или сложным рельефом, в труднодоступных местах и склонах, а также для обрезки деревьев, кустов, заборов, стенок и столбов. Диаметр скашивания леской составляет 430 мм, что превосходит многие аналогичные инструменты профессионального и полупрофессионального класса на 10 мм.
Мотокоса оборудована мощным четырехтактным двигателем объемом цилиндра 47,1 см³. Из высококачественных материалов и комплектующих с учетом высоких стандартов контроля качества она обладает высокой надежностью и может эксплуатироваться длительное время.
Мотокос Vitals Professional BK 4714-4a Pride имеет ряд технических преимуществ, которые повышают комфорт работы оператора. На нее предоставляется гарантийный срок в 60 месяцев.
По двигателю, он является самым мощным среди четырехтактных, используемых на мотокосах ТМ Vitals. Благодаря рабочему объему 47,1 см³, он развивает мощность 1400 Вт (1,9 л. с.) при частоте вращения 7000 об/мин. Этот двигатель отличается более высокой удельной мощностью и значительно более высоким ресурсом по сравнению с двухтактными двигателями. Наличие праймера, предварительно подкачивающего топливо в карбюратор, способствует быстрому старту.
Еще одним важным преимуществом является возможность использования чистого бензина в качестве топлива, без необходимости смешивания его с маслом. Это упрощает процесс подготовки к работе и обеспечивает чистый выхлоп.
В плане комфорта и безопасности, мотокоса оснащена разборными эргономичными рукоятками, одна из которых удлинена для большего покушения. Обе рукоятки покрыты мягким эластичным материалом, их взаимное расположение можно регулировать. Четырехтактный двигатель работает тише и создает меньше вибрации, что способствует снижению нагрузки на руки оператора. Клавиша фиксации вала на нижнем редукторе позволяет менять гарнитуру без использования ключа.
Большой пластиковый кожух защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, а кроме того, оснащен неподвижным ножом для отсечения излишней длины лески.
Материалы и технические решения взаимодействуют, обеспечивая мотокосы Vitals Professional BK 4714-4a Pride прочность, долговечность и экономичность. В двигателе установлен алюминиевый цилиндр с чугунной гильзой, а хромированное покрытие стенок цилиндра гарантирует длительный срок службы. Центробежная система смазки цилиндра и клапанов создает "масляный туман", который обеспечивает смазку всех точек трения. Высококачественный карбюратор оптимально дозирует топливно-воздушную смесь и обеспечивает экономичную и надежную работу двигателя. Механизм передачи вращения на режущий инст
Румент отличается прочностью и долговечностью, используя металлический вал и усиленный редуктор. Вал силовой передачи расположен в неразборной алюминиевой штанге диаметром 28 мм, что обеспечивает жесткость конструкции и защиту от перекосов, ушибов и загрязнений.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Длина | 1645 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюмінієва цільна штанга | + |
| Вага нетто/брутто, кг | 10,7/11,8 |
| Габарити упаковки (привід / штанга), мм | 300x230x330 / 1650x100x110 |
| Габарити упаковки, мм | 300x230x330 / 1650x100x110 |
| Діаметр волосіні, мм | 2,4 |
| Діаметр ліски, мм | 2,4 |
| Діаметр скошування волосінню, мм | 430 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр штанги, мм | 28 |
| Легкий старт | + |
| Максимальна частота, об / хв | 7000 |
| Маса нетто/брутто, кг | 10,7/11,8 |
| Мультизубчатий нержавіючий різальний диск | + |
| Об'єм паливного бака, л | 1,0 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Потужність, кВт / к.с. | 1,4 / 1,9 |
| Праймер | + |
| Ранцева жилетка | + |
| Робочий об'єм циліндра, см3 | 47,1 |
| Робочий об`єм циліндра, см3 | 47,1 |
| Роздільні ергономічні рукоятки | + |
| Рівень звукового тиску, дБ | 100 |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий чотиритактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Циліндр з хромованим покриттям | + |
- Цена: 9 826,80 ₴







