Дрель электрическая Vitals Master Et 1355HL
- Напряжение, В: 230
- Частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 550
- Частота оборотов холостого хода, об/мин: 0-3000
- Максимальный диаметр патрона, мм: 13
- Максимальный диаметр сверления, мм:
- дерево: 25
- сталь: 13
- камень: 13
- Обратный: +
- Безключевой быстрозажимной патрон: +
- Ударно-вращательная функция: +
- Габарити упаковки, мм: 270х70х255
- Вес нетто/брутто, кг: 1,7/1,9
- Рабочий вес, кг: 1,92
Особенности ударной дрели электрической Vitals Master Et 1355HL:
- Высокая надежность.
- В конструкции используются 4 подшипника вместо втулок.
- Корпус изготовлен из прочного пластика.
- Длительный срок эксплуатации.
- Низкий уровень вибрации.
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя.
- Смена направления вращения шпинделя (реверс).
- Фиксатор клавиши "On/Off".
- Ключевой патрон.
- Прорезиненная основная рукоятка.
- Регулируемая дополнительная рукоятка.
- Ограничитель глубины сверления в комплекте поставки.
Электрическая ударная дрель Vitals Master Et 1355HL — мощный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в древесине, металле, камне, различных синтетических материалах, а также закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов) специальных насадок (бит).
Компактный и эргономичный дизайн делает данную модель удобной и безопасной. Прорезиненная мягкая рукоятка обеспечивает удобный захват и надежный контроль в процессе эксплуатации инструмента. Корпус дрели изготовлен из прочного пластика.
Одной из особенностей электрической ударной дрели Vitals Master Et 1355HL является качество комплектующих, которые в значительной степени продлевают срок эксплуатации данного электроинструмента.
Электродрель Vitals Master Et 1355HL оснащен надежным электродвигателем мощностью 550 Вт, благодаря чему можно быстро, эффективно и точно сверлить отверстия в металле (до 13 мм), древесине (до 25 мм) и, благодаря функции «сверления с ударом» — в камне (до 13 мм). Выбор одного из режимов работы электроинструмента сверление или сверление с ударом осуществляется с помощью удобного переключателя.
Конструкцией данной модели также предусмотрены электронная система регулировки скорости вращения шпинделя и реверса.
Скорость вращения шпинделя выбирается силой нажатия на кнопку питания и может варьироваться от 0-3000 оборотов в минуту. Эта функция позволяет аккуратно начинать сверлить отверстие на минимальной скорости, после чего переходить на более высокую или максимальную скорость.
Чтобы выкручивать крепеж или извлекать зажатый в обрабатываемом материале рабочий инструмент, предусмотрена функция «реверс». Необходимое направление вращения шпинделя устанавливается переключателем, расположенным над кнопкой включения.
Комплектуется ударная электродрель Vitals Master Et 1355HL вспомогательной регулируемой рукояткой, ограничителем глубины сверления, угольными щетками, а также быстро зажимной патрон для надежной фиксации рабочего инструмента с хвостовиком, диаметр которого не превышает 13 мм.
Вес электродрель Vitals Master Et 1355HL составляет 1,7 кг, что в симбиозе с эргономичным дизайном обеспечит Вам комфорт и неутомимость в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| - дерево | 25 |
| - камінь | 13 |
| - сталь | 13 |
| Безключовий швидкозатискний патрон | + |
| Вага нетто / брутто, кг | 1,7/1,9 |
| Вага нетто/брутто, кг | 1,7/1,9 |
| Габарити упаковки, мм | 270х70х255 |
| Габаритні розміри паковання, мм | 270х70х255 |
| Напруга, В | 230 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Реверс | + |
| Робоча вага, кг | 1,92 |
| Ударно-обертальна функція | + |
| Частота обертів холостого ходу, об/хв | 0-3000 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 1 846,80 ₴









