Кусторез аккумуляторный Vitals Master AKG 1823p SmartLine
| Напряжение, В | 18 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 1300 |
| Длина лезвия, мм | 520 |
| Максимальный диаметр веток, мм | 15 |
| Габариты упаковки, мм | 202х185х1000 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,8 / 3,2 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
Особенности модели Vitals Master AKG 1823p SmartLine:
- Прорезиненная рукоять.
- Эргономичный дизайн.
- Прочное самозаточное лезвие.
- Надежный электродвигатель.
Аккумуляторный кусторез Vitals Master AKG 1823p SmartLine - это легкий и надежный инструмент, предназначенный для ухода за садами и парками, обеспечивая быструю и чистую подстригу живых изгородей и кустов.
Его вес уменьшен благодаря использованию двигателя с напряжением питания 18 В, что позволяет работать с одной аккумуляторной батареей. Это упрощает работу и делает инструмент более портативным. Прочные самозатачивающиеся лезвия обеспечивают долгий срок службы и высокое качество обрезки веток.
Длина лезвий кустореза составляет 520 мм, а максимальная толщина срезанных веток - 15 мм. Удобная клавиша предохранения может включаться в трех различных направлениях, что обеспечивает удобную работу в любом положении. Защитный экран помогает защитить руки оператора от царапания ветвями кустов.
Прорезиненная основная рукоятка обеспечивает комфорт и способствует длительной работе. Гарантийный срок на кусторез составляет 36 месяцев, что свидетельствует о высоком качестве и долговечности инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Длина шины | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 950 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 190 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 2,8 / 3,2 |
| Габарити упаковки, мм | 202х185х1000 |
| Довжина леза, мм | 520 |
| Комплектация | АКБ та зарядний пристрій у комплект не входять |
| Максимальний діаметр гілок, мм | 15 |
| Маса нетто / брутто, кг | 2,8 / 3,2 |
| Напруга, В | 18 |
| Швидкість холостого ходу, об / хв | 1300 |
- Цена: 3 006 ₴










