Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195w premium
| Тип двигателя | безщеточный (асинхронный) |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Материал помпы | алюминий |
| Номинальное давление, бар | 130 |
| Максимальное давление, бар | 195 |
| Максимальный поток, л/ч | 468 |
| Максимальная температура воды на входе, °С | +50 |
| Максимальное давление воды, бар | 12 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Длина шланга, м | 7 |
| Габариты упаковки, мм | 410х370х730 |
| Масса нетто/брутто, кг | 21,1/24,5 |
Особенности мойки высокого давления Vitals Master Am 7.8-195w premium
- Функция самовсасывания
Позволяет эксплуатировать мойку с открытыми источниками воды.
- Осевой насос с тремя поршнями
Высокоэффективная и одновременно простая конструкция насоса.
- Клапан Quick Connect
Клапан Quick Connect обеспечивает легкое и быстрое подключение высокого давления шланга.
- Обмотки ротора и статора электродвигателя изготовлены из 100% меди
100% медная обмотка двигателя позволяет обеспечить высокую мощность при небольших габаритах.
- Асинхронный электродвигатель
Электродвигатель – конструктивно простой и высокомощный электромотор.
- Функция «Автостоп»
&Автоматическое отключение двигателя, в случае перекрытия подачи воды в пистолете.
- Высокое давление
Максимальное давление воды составляет 12 бар.
- Богатая комплектация
В комплекте есть все необходимые элементы для монтажа и эксплуатации без дополнительных денежных вложений.
- Алюминиевый насос
Алюминий обладает повышенной стойкостью к воздействию абразивных частиц по сравнению с пластиком, что позволяет увеличить срок службы агрегата.
- Многофункциональная насадка
Многофункциональная насадка позволяет изменять силу и форму напорной струи
- Фильтры для тонкой очистки воды
Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195W Premium – это бытовой инструмент премиум-класса, предназначенный для эффективной очистки различных поверхностей от загрязнений с помощью струи воды под высоким давлением. Эта модель отличается высокой производительностью и пригодна как для домашнего, так и коммунального хозяйства, а также находит свое применение на профессиональных СТО и автомойках для мойки транспортных средств, от автомобилей и тракторов до катеров и газонокосилок.
Ключевой особенностью этой мойки является ее приводной электродвигатель и насос высокого давления, которые объединены в общий корпус из прочного пластика. Рабочий инструмент, а именно пистолет с форсункой, соединен с насосом с помощью прочного длинного шланга. Корпус также включает в себя ручку для переноски, катушку для сматывания шланга высокого давления, крепеж для пистолета и кабель электропитания. В корпусе встроена емкость для шампуня.
Для удобства перемещения по площадке мойка оснащена двумя колесами с резиновыми шинами. Асинхронный (безщеточный) электродвигатель мощностью 2500 Вт рационален в потреблении электроэнергии и практически лишен трущихся частей. Датчик температуры защищает электродвигатель от перегрузки и перегрева, автоматически отключая его при необходимости.
Насос является самовсасывающим, позволяющим использовать мойку с открытыми источниками воды, такими как кадки или баки. При прекращении подачи воды в пистолете срабатывает механизм автоматической остановки двигателя, что помогает защитить насос от перегрева и саморазрушения.
Шланг высокого давления является износостойким и оборудованным металлическим оплетением внутри, придавая ему высокую прочность и устойчивость к перегибам и изломам. Длина шланга – 7 метров, что позволяет легко мыть машину со всех сторон, не перемещая мойку.
Удобный пистолет оснащен многофункциональной насадкой, позволяющей изменять силу и форму напорной струи для различных задач. Мойка комплектуется пенной насадкой для образования пены из смеси воды и шампуня, что позволяет эффективно наносить пену во время мытья.
Для защиты насоса от абразивных частиц в воде в комплекте имеется два фильтра тонкой очистки. Комплект также включает клапан Quick Connect, облегчающий быстрое подключение шланга высокого давления к мойке и пистолету.
Наличие всех необходимых элементов для монтажа и удобной эксплуатации мойки в комплекте позволяет покупателю избежать дополнительных в
расходов и максимально быстро начать использование этого мощного и надежного инструмента. В общем, Vitals Master Am 7.8-195W Premium – это высококачественная мойка высокого давления, предназначенная для требовательных задач в разных условиях.
Фильтры для тонкой очистки воды предотвращают попадание абразивных частиц в насос, тем самым продлеваю срок эксплуатации мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 468 л/ч |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.1 кг |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 410х370х730 |
| Максимальна температура води на вході, ° С | 50 |
| Максимальний тиск подачі води, бар | 12 |
| Матеріал обмотки двигуна | мідь |
| Матеріал помпи | алюміній |
| Напруга, В | 230 |
| Номінальний потік, л/год | 130 |
| Номінальний тиск, бар | 130 |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Назначение | Для прибирання приміщень;Автомобільні |
| Тип двигателя | безщітковий (асинхронний) |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 14 784 ₴











