Мотокоса Vitals Master BK 3312j Black Edition
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушное охлаждение |
| Тип топлива | смесь бензина со смазкой для двухтактных двигателей 25:1 (40 мл. смазки на 1 литр топлива) |
| Рабочий объем цилиндра, см3 | 32,7 |
| Мощность, кВт/л.с. | 0,9 / 1,2 |
| Максимальная частота, об/мин | 9200 |
| Объем топливного бака, л | 0,85 |
| Уровень звукового давления, дБ | 105 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 420 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 26 |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 330х260х330/1655х110х110 |
| Вес нетто/брутто, кг | 8,8 / 9,7 |
Особенности модели Vitals Master BK 3312j Black Edition:
- компактный размер и легкий вес мотокосы;
- высокая экономичность;
- цельная алюминиевая штанга;
- диаметр штанги – 26 мм.;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- легкий старт;
- топливоподкачивающий насос – Праймер;
- эргономические разделительные ручки;
- усиленный редуктор.
Мотокоса Vitals Master BK 3312j Black Edition – это удобный садовый инструмент, идеально подходящий для кошения травы, сорняка, подрезки кустарников и даже зеленых веток молодых деревьев. Она легко справится с обкошиванием деревьев, кустарников, изгородей, стен и столбов. Диаметр скашивания леской составляет 420 мм.
Мотокоса состоит из высококачественных комплектующих и материалов, соблюдая высокие стандарты контроля качества, что гарантирует высокую надежность и длительную эксплуатацию.
Объем двигателя 33 куб.см. обеспечивает компактные размеры и небольшой вес мотокосы, а также высокую экономичность использования горючего.
Мотокоса оснащена широким набором устройств и технических решений, повышающих комфорт работы оператора.
Гарантийный срок для мотокосы Vitals Master BK 3312j Black Edition составляет 36 месяцев, что свидетельствует об уверенности в высоком качестве продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Длина | 1650 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.85 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюмінієва цільна штанга | + |
| Вага нетто/брутто, кг | 8,8 / 9,7 |
| Габарити упаковки, мм | 330х260х330 / 1655х110х110 |
| Габариты упаковки (привiд/штанга), мм | 330х260х330 / 1655х110х110 |
| Диаметр лiски, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 26 |
| Діаметр ліски, мм | 2,4 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 420 |
| Комплектация | 3-зубчастий ніж – 1 шт|40-зубчастий ніж – 1 шт|Інструкція з експлуатації|Гарантійний талон|Ергономічний ранцевий жилет|Ергономічні ручки|Моток волосіні - 2 шт|Мотокоса|Упаковка.|Шпуля з ліскою – 2 шт |
| Легкий старт | + |
| Максимальна частота, об/хв | 9200 |
| Мультизубчатий нержавіючий різальний диск | + |
| Мощность, Вт | 900 |
| Потужність, кВт / к.с. | 0,9 / 1,2 |
| Праймер | + |
| Ранцева жилетка | + |
| Робочий об`єм циліндра, см3 | 32,7 |
| Роздільні ергономічні рукоятки | + |
| Рівень звукового тиску, дБ | 105 |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий двотактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | суміш бензину з мастилом для двотактних двигунів 25:1 (40 мл. мастила на 1 літр палива) |
| Циліндр з хромованим покриттям | + |
- Цена: 7 558,80 ₴








