Аккумуляторная дрель-шуруповерт Vitals AU 12/2AOn
Напряжение аккумулятора, В: 12
Емкость аккумулятора, мА∙ч: 2000
Скорость холостого хода, об/мин:
- 1-я скорость: 0–400
- 2-я скорость: 0–1400
Максимальный крутящий момент, Нм:
- 1-я скорость: 23
- 2-я скорость: 11
Диаметр патрона, мм: 10
Тип патрона: бесключевой быстрозажимной
Максимальный диаметр сверления, мм:
- металл: 10
- дерево: 20
Литий-ионный аккумулятор: Литий-ионный
Подсвечиваемая рабочая зона: Есть
Реверс: Есть
Регулировка скорости вращения шпинделя: Есть
Пластиковый кейс: Есть
Габарити упаковки (ДхШхВ), мм: 305х90х280
Вес инструмента в рабочем состоянии, кг: 1,1
Масса нетто/брутто, кг: 2,0 / 2,2
Особенности модели Vitals AU 12/2AOn:
- Прорезиненная эргономичная рукоять;
- LED подсветка рабочей зоны;
- Высокий крутящий момент;
- 2 скорости вращения шпинделя;
- Случай;
- 2 батареи в комплекте.
Дриль-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 12/2AOn — это отличный инструмент для закручивания, откручивания и сверления. Модель имеет новый дизайн и комплектуется 2 батареями емкостью 2000 мАч и зарядным устройством. Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 12/2AOn поставляется в крепком пластиковом кейсе для удобства транспортировки и хранения. Максимальный диаметр хвостовика оснастки, который можно зафиксировать в быстрозажимном патроне, составляет 10 мм. Модель имеет 2 скорости вращения шпинделя. На первой скорости достигается максимальный крутящий момент в 23 Нм для закручивания крепежных изделий. На второй скорости достигаются высокие обороты 1400 об/мин — для сверления отверстий.
Модель оснащена реверсом, а также подсветкой рабочей зоны. В шуруповерте используется батарея типа Li-ion.
Гарантия на дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 12/2AOn составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 23 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| - 1-а швидкість | 23 |
| 2-а швидкість | 11 |
| - дерево | 20 |
| - метал | 10 |
| Ємність акумулятора, мА*год | 2000 |
| Емкость аккумулятора | 2000 А. г |
| Акумуляторна батерея Li-ion | Li-ion |
| Вага нето / брутто, кг | 2,0 / 2,2 |
| Вага нетто/брутто, кг | 2,0 / 2,2 |
| Вага інструмента у робочому стані, кг | 1,1 |
| Габарити упаковки (ДхШхВ), мм | 305х90х280 |
| Габарити упаковки, мм | 305х90х280 |
| Діаметр патрона, мм | 10 |
| Напруга акумулятора, В | 12 |
| Пластиковий кейс | Є |
| Підсвічувана робочої зони | Є |
| Регулювання швидкості обертання шпинделя | Є |
| Тип патрона | безключовий швидкозатискний |
- Цена: 3 034,80 ₴










