
УШМ Vitals Master Ls 1275BRc
2 040 ₴
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 000090329
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
УШМ Vitals Master Ls 1275BRc
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 12000 |
| Регулировка скорости | - |
| Плавный пуск | - |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Габариты упаковки, мм | 380х120х130 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,2/3,0 |
| Рабочий вес, кг | 2,10 |
Особенности УШМ (болгарки) Vitals Master Ls 1275BRc
- индикатор питания;
- пластиковый кейс;
- безключевой монтаж защиты;
- высококачественные подшипники C&U.
В комплектацию входят дополнительная рукоятка, защитный кожух, зажимной ключ, удобный кейс для транспортировки.
Угловая шлифмашина Vitals Master Ls 1275BRc является надежным и мощным инструментом, который идеально справляется с разнообразными задачами. Этот многофункциональный инструмент поражает своей производительностью и простотой в обслуживании, а также поражает современным дизайном.
Машина изготовлена с соблюдением самых высоких стандартов безопасности, что делает ее идеальным выбором для использования в разных условиях. Она эффективно справится с резкой, шлифовкой, точкой и полировкой металлических изделий. Этот инструмент предназначен как для бытовых, так и для полупрофессиональных задач, обеспечивая высокий уровень производительности и точности.
Угловая шлифмашина работает по принципу электрического двигателя, который передает движение на шпиндель через редуктор (угловую зубчатую передачу). На шпинделе крепится разнообразный инструмент, такой как шлифовальный, режущий или зачистной диск, что делает этот инструмент универсальным для разных видов работ.
Угловая шлифмашина Vitals Master Ls 1275BRc - это не только инструмент, но и надежный партнер в ваших рабочих задачах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 2,2/3,0 |
| Габарити упаковки (ДхШхВ), мм | 380х120х130 |
| Габарити упаковки, мм | 380х120х130 |
| Маса нетто/брутто, кг | 2,2/3,0 |
| Напруга, В | 230 |
| Плавный пуск | - |
| Мощность, Вт | 750 |
| Регулировка скорости | - |
| Робоча вага, кг | 2,10 |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Частота обертів холостого ходу, об/хв | 12000 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 1 700 ₴











