Мотокоса Vitals Master BK 3109-4a (4-х тактная)
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый четырехтактный воздушное охлаждение |
| Тип топлива | бензин Аи-92 |
| Рабочий объем цилиндра, см3 | 31,0 |
| Мощность, кВт/л.с. | 0,8/1,1 |
| Максимальная частота, об/мин | 7500 |
| Объем топливного бака, л | 0,65 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 430 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 310х230х360/1550х40х40 |
| Вес нетто/брутто, кг | 9,0/10,0 |
Особенности мотокосы Vitals Master BK 3109-4a (4-х тактная)
- полупрофессиональный уровень;
- возможность длительной эксплуатации;
- высокий уровень комплектующих;
- четырехтактный двигатель;
- значительно больший ресурс (по сравнению с 2-хтактными двигателями);
- нет необходимости готовить топливную смесь;
- низкий уровень вибрации и шума;
- топливоподкачивающий насос «праймер»;
- цельная металлическая штанга 28 мм;
- усиленный вал;
- эргономичная разделительная рукоятка с комфортными ручками;
- эргономичная ранцевая жилетка;
- шпуля с упрощенной заправкой лески;
- 3-х и 40-зубчатый нож с твердосплавными напайками;
- гарантия 36 месяцев.
Мотокоса Vitals Master BK 3109-4A является полупрофессиональным инструментом, идеально подходит для скашивания трав, сорняков и кустарников с диаметром стебля до 20 мм. Она позволяет эффективно справиться с густыми зарослями травы даже на участках с разным или сложным рельефом, труднодоступных местах и на склонах. Кроме того, ее легко использовать для обкошивания деревьев, кустов, заборов, стен и столбов. Диаметр скашивания леской составляет 430 мм, что на 10 мм больше, чем во многих других полупрофессиональных мотокосах.
Мотокоса собрана из высококачественных комплектующих и материалов, соблюдая высокие стандарты контроля качества. Это обеспечивает высокую надежность и долговечность при длительном использовании. Широкий набор приспособлений и технических решений предназначен для повышения комфорта работы оператора.
Особенностью мотокосы является мощный и надежный четырехтактный двигатель объемом 31,0 см3. Его использование позволяет получить мощность 800 Вт (1,1 л. с.) при частоте вращения 7500 об/мин. Этот тип двигателя характеризуется меньшим уровнем шума, меньшей вибрацией и более моторесурсом по сравнению с двухтактными двигателями. Мотокоса также оснащена насосом предварительной подкачки (праймером), что помогает подготовить топливную систему перед запуском.
Важным преимуществом четырехтактного двигателя является его способность использовать чистый бензин, без необходимости смешивания с маслом. Это упрощает процесс подготовки к работе и обеспечивает более чистый выхлоп.
Комфорт и безопасность оператора поддерживаются удобными эргономичными ручками, прорезиненной рукояткой, большим пластиковым кожухом для защиты от травм и другими техническими решениями. Гарантийный срок на мотокосу Vitals Master BK 3109-4A составляет 36 месяцев, подтверждая высокое качество и надежность этого инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 1545 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюмінієва цільна штанга | - |
| Вага нетто/брутто, кг | 9,0/10,0 |
| Габарити упаковки, мм | 310х230х360/1550х40х40 |
| Габариты упаковки (привiд/штанга), мм | 310х230х360/1550х40х40 |
| Диаметр лiски, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Діаметр ліски, мм | 2,4 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 430 |
| Легкий старт | - |
| Максимальна частота, об/хв | 7500 |
| Мультизубчатий нержавіючий різальний диск | - |
| Мощность, Вт | 800 |
| Потужність, кВт / к.с. | 0,8/1,1 |
| Праймер | + |
| Ранцева жилетка | + |
| Робочий об`єм циліндра, см3 | 31,0 |
| Роздільні ергономічні рукоятки | + |
| Рівень звукового тиску, дБ | 114 |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий чотиритактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | бензин АІ-92 |
| Циліндр з хромованим покриттям | - |
- Цена: 8 362,80 ₴







