УШМ Vitals Master Ls1813HLv
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 3500–8500 |
| Регулировка скорости | + |
| Максимальный диаметр диска, мм | 180 |
| Габариты упаковки, мм | 460×120×140 |
| Масса нетто/брутто, кг | 3,5 / 4,0 |
| Рабочий вес, кг | 3,78 |
Особенности УШМ (болгарки) Vitals Master Ls1813HLv
- прорезиненный 4-метровый кабель;
- качественные подшипники C&U;
- регулирование скорости вращения шпинделя;
- быстрый доступ к угольным щеткам;
- надежный электродвигатель;
- защита от случайного включения;
- фиксация клавиши ВВ;
- сниженная вибрационная нагрузка;
- повышенная износостойкость деталей и узлов;
- эксплуатационная надежность и простота обслуживания.
Угловая шлифмашина Vitals Master Ls 1813HLv представляет собой легкую и высокопроизводительную полупрофессиональную модель, разработанную для непрерывной и интенсивной работы в различных условиях, как на производстве, так и в быту.
Инструмент имеет значительную мощность 1300 Вт, что гарантирует высокую эффективность и легкость в обслуживании. Использование отрезных (шлифовальных) кругов диаметром до 180 мм расширяет спектр задач, которые можно выполнять этой моделью.
Комплектация высококачественными подшипниками C&U торговой марки и увеличенным кабелем питания до 4 метров обеспечивает удобство и гибкость в работе. Функция плавной регулировки скорости позволяет выбрать оптимальный режим работы в пределах 3500–8500 об/мин, используя разные виды отрезных, шлифовальных кругов и зачистных насадок.
Надежный электродвигатель и качественная комплектация инструмента обеспечивают долгий срок эксплуатации. Корпус изготовлен из высококачественного пластика, а использование шариковых подшипников вместо втулок скольжения улучшает общую надежность.
Вес изделия всего 3,5 кг вместе с компактным и эргономичным дизайном делает этот инструмент удобным и безопасным для использования. С гарантией 36 месяцев эта модель становится надежным и эффективным инструментом для ваших задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 3,5 / 4,0 |
| Габарити упаковки (ДхШхВ), мм | 460×120×140 |
| Габарити упаковки, мм | 460×120×140 |
| Маса нетто/брутто, кг | 3,5 / 4,0 |
| Напруга, В | 230 |
| Плавный пуск | - |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Регулировка скорости | + |
| Робоча вага, кг | 3,78 |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Частота обертів холостого ходу, об/хв | 3500–8500 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 3 229 ₴











